pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российский оператор сотовой связи «Мотив» прошел техническое обучение, проведенное компанией 2test

Технические эксперты компании 2test провели тренинг по анализу и оптимизации мобильных сетей для специалистов Телекоммуникационной группы «Мотив» в г. Екатеринбурге.

Тренинг состоялся в рамках реализации компанией 2test проекта по поставке, технической поддержке и проведению обучения пользователей системы тестирования и оптимизации сетей сотовой связи на базе продуктов Ascom для оператора ТГ «Мотив» на территории четырех регионов России: Свердловской области, Пермского края, Ханты-Мансийского АО – ЮГРА и Ямало-Ненецкого АО.

Специалисты 2test разработали индивидуальную программу повышения квалификации для сотрудников «Мотива», занимающихся оптимизацией и планированием радиосетей GSM/ LTE, а также специалистов, проводящих полевое тестирование, и инженеров, эксплуатирующих сети.

Курс «Проведение оптимизации сотовых сетей средствами линейки инструментов Ascom» от 2test состоял из 5-дневного теоретического интенсива, подкрепленного большим количеством практических упражнений, по основам и углубленному изучению применения систем Ascom Tems Investigation, Tems Discovery и Tems Pocket для эксплуатации и модернизации мобильных сетей.

По окончанию обучения участники тренинга освоили приемы выявления проблем на сети радиодоступа, проведения измерений и анализа данных с помощью инструментов Ascom, обработки и корректной интерпретации полученной информации, проведения анализа лог-файлов, составления отчетов по результатам измерений и многое другое.

В частности, углубленная часть программы познакомила участников тренинга с проведением troubleshooting, анализом интерференции в GSMLTE, аналитикой причин снижения качества голосового сервиса, низких скоростей передачи данных и обрывов соединений, а также методологией выработки решений по оптимизации сети.

Спектр профессиональных сервисов компании постоянно расширяется – специалисты 2test сегодня готовы провести сквозное (end-to-end) тестирование и анализ вашей сети, с помощью решений Ascom и продуктов других ведущих вендоров, выявить существующие проблемные зоны и предложить комплекс мер, направленных на оптимизацию и повышение удовлетворенности конечных пользователей.

Посмотреть полное описание программы обучения: http://goo.gl/7Xkbwu

2test является официальным дистрибьютором решений Ascom в России и СНГ. По вопросам поставки и внедрения продуктов Ascom, а также комплексной технической поддержки обращайтесь к специалистам 2test по телефону: +7 495 215-57-17 и электронной почте: [email protected].

Подробнее о Tems Investigation – системе контроля и оптимизации беспроводных сетей: http://goo.gl/60Dym1

TEMS Discovery – решение для обработки данных тестирования и сквозной аналитики производительности сети: http://goo.gl/15wlSx

Комплекс TEMS Pocket для измерений и контроля качества сетей радиодоступa: http://goo.gl/laHQJF

__________________________________________

О компании МОТИВ

Телекоммуникационная группа «Мотив» — российский оператор сотовой связи, один из ведущих представителей телекоммуникационной сферы Уральского федерального округа и Пермского края. Среди направлений деятельности МОТИВ — сотовая связь, фиксированная связь, зоновая связь, междугородная и международная связь, доступ в Интернет, передача данных, услуги контакт-центра на аутсорсинг, строительство виртуальных частных сетей и другие телеком-услуги. В состав группы «Мотив» входят ООО «ЕКАТЕРИНБУРГ-2000» (мобильная связь), ООО «Мобифон-2000» (международная и междугородная связь), ООО «Европейско-Азиатские магистрали» (местная телефонная связь и зоновая связь), а также ООО «Пермская Телефонная Компания», оказывающая услуги местной телефонной связи, услуги передачи данных, предоставления каналов связи и телематические услуги связи на территории Пермского края.

О компании 2test

2test – российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет успешной работы. Компания обеспечивает клиентов передовыми инструментами для контроля, анализа и оптимизации сетей мобильной и фиксированной связи, организации промышленных коммуникаций и автоматизации предприятий, повышения эффективности разработки и производства высокотехнологичных продуктов.
Эффективная система прямых поставок и штат квалифицированных инженеров позволяют решать все задачи клиента в сжатые сроки, выполнять комплексные проекты по внедрению, интеграции, обслуживанию и развитию поставляемых решений.
Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: [email protected] | www.2test.ru

Похожие пресс-релизы