pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

3 марта 2015 года, Киев – С заботой о своих клиентах, ПАО «СБЕРБАНК» расширяет перечень страховых услуг.

3 марта 2015 года, Киев – С заботой о своих клиентах, ПАО «СБЕРБАНК» расширяет перечень страховых услуг. Теперь в отделениях банка можно оформить страховые продукты «Мое здоровье» и «Непоседа», призванные обезопасить от непредвиденных обстоятельств, связанных со здоровьем.
Так, с помощью программ «Мое здоровье» и «Мое здоровье+» клиенты банка получают надежную поддержку и страховую защиту в случае необходимости оказания им скорой помощи, госпитализации, реанимации, в случае переломов, ожогов, а также потери трудоспособности. Продукт рассчитан для взрослых от 18 до 64 лет, а страховая сумма по нему достигает 100 000 грн (в зависимости от выбранной программы).
Программы «Непоседа» и «Непоседа+» от ПАО «СБЕРБАНК» также помогут обезопасить от непредвиденных обстоятельств и болезней ваших детей возрастом от 1 года до 17 лет. Переломы, ожоги и другие несчастные случаи – не редкость в период взросления детей, а страховое возмещение в размере до 100 000 грн поможет справиться с такими неприятностями намного легче.
Немаловажным преимуществом страховых продуктов ПАО «СБЕРБАНК» является простой порядок оформления и возмещения. Партнером банка по данной услуге выступает ведущая мировая страховая компания «MetLife», которая обслуживает более 100 млн клиентов в 50 странах мира.
Договор страхования действует в течение года с даты оформления, по всему миру.
В отделениях ПАО «СБЕРБАНК» также можно оформить другие виды страховки – от несчастного случая, обязательное и добровольное страхование гражданско-правовой ответственности, страховку от потери личных вещей, а также страхование имущества.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте банка, по телефонам Контакт-центра: 5595 (с мобильного по тарифам вашего оператора) и + 38 044 354 15 15, или с помощью чата sberbank.ua/online/.

Похожие пресс-релизы