pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Готовые практические решения и успешные международные кейсы ждут участников киевской конференции PRO Camp

Организаторы международной конференции PRO Camp, которая состоится 31 марта –2 апреля 2016 года в Киеве, подготовили насыщенную программу, охватив все аспекты работы детских летних лагерей. Ключевым спикером конференции станет один из наиболее авторитетных мировых специалистов в этой сфере — президент Международной ассамблеи профессионалов индустрии лагерей International Camping Fellowship Джон Джоргенсон (США). В первый день конференции Джон сделает обзор горячих трендов индустрии и расскажет, что нужно, чтобы отойти от советского прошлого и создать современный лагерь. Выступление Джона 2 апреля будет посвящено роли традиций в лагерях и способах их создания.
Еще одним спикером из США станет Даниэлль Тиммерман, сертифицированный тренер Американской ассоциации лагерей более чем с 15-летним опытом. В своих трех выступлениях она поделится секретами создания эффективной команды, научит подводить итоги сезона так, чтобы превратить допущенные ошибки в улучшения на следующий год, и расскажет, как разбудить в себе и кемперах охотников за приключениями.
Участники конференции также узнают, как построить маркетинг-стратегию лагеря, об эффективном управлении персоналом лагеря, о том, как избежать кассовых разрывов и правильно спланировать финансы, наладить в лагере работу психологической службы, организовать клуб дебатов, обучение английскому языку и пр. О системном продвижении лагеря с использованием digital-инструментов расскажет управляющий директор украинского подразделения международной рекламной сети Havas Worldwide Ксения Морозова.
На мероприятии будут подробно рассмотрены успешные кейсы из практики зарубежных сетевых лагерей Kaplan International и Oxford International Educational Group. Гости также смогут принять участие в профессиональных дискуссиях со спикерами. Запланированы три панельные дискуссии: об управлении рисками, о юридических аспектах работы лагерей и о создании программы лагеря, соответствующей потребностям XXI века.
Рынок современных лагерей в Украине только формируется, поэтому существует острая потребность в создании развитой инфраструктуры. Разработка сайтов и маркетинговых материалов, транспорт, страхование, медицина, питание, гигиена и канцтовары — все эти сферы играют существенную роль в работе любого лагеря, но требуют привлечения серьезных ресурсов. При этом важно рационально использовать время и средства на поиск поставщиков. Помочь в этом организаторам лагерей призвана специальная секция конференции Marketplace, выставка проверенных подрядчиков для обеспечения и организации всех аспектов работы лагеря.
Организаторами конференции выступают первый в Украине британский образовательный лагерь DEC camp и инициатива GoGlobal, объединяющая людей в Украине вокруг понимания необходимости изучения иностранных языков. PRO Camp пройдет на территории ивент-пространства DEC place (Киев, бул. Леси Украинки, 23б). Подробная программа доступна на сайте мероприятия.

Похожие пресс-релизы