pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AT Consulting внедряет системы управления бизнес-процессами от Horus в финансовом секторе

Компания AT Consulting заключила партнерское соглашение с Horus software GmbH — немецким производителем BPM-продуктов. Тем самым AT Consulting расширяет предложение для своих клиентов в части управления внутренними бизнес-процессами. Компания планирует внедрять решения Horus в первую очередь в банковской сфере.

Партнерский статус позволяет использовать продукты, такие как Horus Business Modeler, Horus GRC+ и Horus Private Community. Они предназначены для гибкого управления бизнес-процессами организации, обеспечивая совместную работу тысяч пользователей в интеграции с внутренними и внешними системами. По мнению Василия Кораблева, директора практики бизнес-архитектуры AT Consulting, решения Horus будут востребованы заказчиками.

«У нас появились дополнительные возможности по направлению BPM. Системы Horus требуют меньше затрат на внедрение и эксплуатацию, при этом их функциональные характеристики позволяют решать самые сложные задачи. Продукты очень хорошо продуманы с точки зрения методологии, обеспечивая сквозной контроль полноты, целостности и качества модели бизнес-процессов даже в самых больших структурах», — говорит Василий Кораблев.

Особенностями Horus являются использование игрофикации и возможность совместного моделирования в соцсетях. Продукты можно как встроить в ИТ-ландшафт заказчика, так и развернуть в облаке, при этом большинство функций доступны с мобильных устройств. Кроме того, реализован полный набор функций для управления рисками, соблюдения норм и информационной безопасности при использовании Horus GRC+.

Современные возможности BPM, начиная с бизнес-моделирования и заканчивая инструментами определения KPI и функционально-стоимостного анализа, актуальны в компаниях с большим штатом и сложными технологическими процессами. Использование продуктов Horus позволит создать единое информационное пространство в части внутреннего управления и взаимодействия с контрагентами и клиентами.

«Мы думаем, что эти продукты будут интересны заказчикам из самых разных отраслей, хотя сейчас основной фокус — на банковский сектор. Мы давно работаем с Horus, тестировали их системы и методы и сейчас переходим от сотрудничества к полноценному партнерству. Выход новых игроков на российский рынок, безусловно, положительно скажется на развитии BPM у нас в стране», — подчеркивает Василий Кораблев.

Похожие пресс-релизы