pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство Ex Libris вошло в шорт-лист AMEC AWARDS в номинации «Innovation Award for new measurement methodologies»

В Лондоне были объявлены финалисты международной премии AMEC International Communication Effectiveness Awards, среди которых оказалось и крупнейшее в России медиааналитическое агентсво Ex Libris. Победители премии будут объявлены 16 июня на AMEC International Summit в Лондоне.
Медиааналитическое агентство Ex Libris, в рамках номинации «Innovation Award for new measurement methodologies», предоставило кейс, посвященный авторской методике социологического анализа блогеров, за который и была удостоена включению в шорт-лист финалистов премии.
Применяя специальное программное обеспечение, агентство Ex Libris собирает информацию о профилях пользователей в базу данных, что превращает массив в подобие данных социологического опроса. Это дает возможность оперативно сопоставлять содержание постов с социально-демографическими характеристиками их авторов.
Собранная информация позволяет оперативно проанализировать целевую аудиторию и решить целый ряд задач:
• Найти темы, близкие аудитории, наиболее негативно отзывающейся о бренде.
• Разработать образы рекламных кампаний, подстраиваясь под наиболее восприимчивую аудиторию.
• Составить портрет пользователей, особо активно покупающих те или иные услуги через интернет и социальные сети, для оптимизации продаж.
Ранее агентство Ex Libris уже презентовало эту методику в рамках российских конференций.
Как отметил Бари Леггеттер, исполнительный директор AMEC, включение агентства в шорт-лист AMEC AWARDS – это повод для гордости, поскольку это означает, что компания осуществляет профессиональную деятельность на высочайшем международном уровне.
В рамках премии AMEC AWARDS ежегодно отмечаются наиболее инновационные медиааналитические методики и прогрессивные PR-практики. В этом году на суд авторитетного международного жюри поступило рекордное количество заявок на участие, и были предоставлены кейсы, отображающие эффективную работу крупнейших RP и медиааналитических агентств из 17 стран мира.
Подробнее: http://www.exlibris.ru/exlibris/for_smi/press/detail.php?ID=9771
Справка:
AMEC International Communication Effectiveness Awards – престижнейшая международная премия в индустрии PR и медиаизмерений, учрежденная Международной Ассоциацией по медиаизмерениям и оценке коммуникаций (AMEC), объединяющей профессионалов рынка медиаизмерений и оценки коммуникаций из более чем 30 стран. Ежегодно наиболее успешные кейсы от ведущих международных агентств оцениваются и награждаются в 17 номинациях. Подробнее по адресу: http://amecorg.com/amec-awards-2016/
AMEC (Международная Ассоциация по медиаизмерениям и оценке коммуникаций) — ведущая мировая ассоциация, объединяющая экспертов в области медиаизмерений и оценки эффективности PR. В составе AMEC более 140 членов из 40 стран, среди которых ведущие мировые PR-агентства, государственные ведомства и некоммерческие организации: http://www.amecorg.com/
Ex Libris Agency – ведущее российское агентство в сфере медийных исследований и оценки эффективности коммуникаций. Ex Libris оказывает услуги в области мониторинга и анализа СМИ и социальных медиа, оценки PR-деятельности, исследований рынка, анализа конкурентов: http://www.exlibris.ru/Ex | https://www.facebook.com/ExLibrisMRA | https://twitter.com/libris_ex | https://vk.com/exlibrismra

Похожие пресс-релизы