pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «Связьтранснефть» завершает строительство объектов связи в рамках реконструкции перевалочного комплекса «Шесхарис»

В Северо-Кавказском филиале (г. Новороссийск) АО «Связьтранснефть» завершается реконструкция систем связи первой и второй очереди перевалочного комплекса (ПК) «Шесхарис» (площадка «Грушовая», верхняя и нижняя площадки «Шесхарис»).
Благодаря слаженному взаимодействию подрядных организаций и контролю специалистов филиала, завершены строительно-монтажные и пуско-наладочные работы по оборудованию связи и электроснабжению.
В рамках первой очереди проекта на участке линейная производственно-диспетчерская станция (ЛПДС) «Крымская» - ПК «Шесхарис» проложено 30 км волоконно-оптического кабеля (ВОЛС), выполнены монтаж и настройка оборудования SDH, оборудования сети передачи данных в производственных зданиях и сооружениях перевалочного комплекса.
Вторая очередь проекта обеспечила увеличение зоны покрытия сети микросотовой связи стандарта DECT за счет установки дополнительных базовых станций на территории ПК «Шесхарис». Вдоль нефтепровода на базе оборудования стандарта TETRA создана система современной цифровой подвижной радиосвязи, обеспечивающая непрерывную зону покрытия, в том числе на расстоянии до семи км от оси нефтепровода, а также на производственных площадках ЛПДС «Крымская» и ПК «Шесхарис».
Планируется, что новый объект будет сдан в эксплуатацию в мае 2016 года. Он обеспечит необходимые потребности единой информационной системы (ЕИС) ОАО «АК «Транснефть» в высокоскоростных каналах на уровне служб магистрального нефтепровода Тихорецк – Новороссийск. Позволит надежно и безопасно управлять технологическими процессами перекачки нефти и нефтепродуктов перевалочного комплекса «Шесхарис».

Похожие пресс-релизы