pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

13 мая в 18.00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с самым известным шаманом России, экспертом программы «

13 мая в 18.00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с самым известным шаманом России, экспертом программы «Человек-невидимка» Дардо Кусто. Он представит свою новую книгу "Лунные мандалы".
Любите ли вы мечтать? А умеете ли это делать? Приглашаем на встречу с самым известным шаманом России, экспертом программы «Человек-невидимка» Дардо Кусто и его учеником – хиромантом и нумерологом Евгением Семенниковым!

На встрече с читателями в книжном магазине они представят уникальный арт-проект – мандалы для каждого лунного дня. Альбом для раскрашивания мандал поможет вам соприкоснуться со своей внутренней силой, ощутить лунные ритмы и добиться удивительных результатов. Все мандалы в этом альбоме созданы и заряжены на удачу специально для жителей России.

Приходите на встречу! И вы узнаете все о том, как добиться своих целей с помощью раскрашивания лунных мандал. Дардо Кусто и Евгений Семенников расскажут об основах этой техники, покажут примеры и ответят на ваши вопросы.

Ждем вас в Литературном кафе, 2 этаж! Вход свободный!

Аккредитация СМИ: [email protected]

Похожие пресс-релизы