pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ассистирующая компания "КОРИС Украина" переехала в новый офис

С мая 2016 года «КОРИС Украина» встречает своих посетителей по новому адресу: ул. Львовская, 26А. Переезд удалось осуществить, практически не прерывая прием обращений от клиентов компании: туристов, находящихся за рубежом, и автовладельцев.

Причиной для смены офиса стала необходимость оптимизировать постоянные расходы компании. Ведь на протяжении последних лет объем рынка выездного туризма продолжает уменьшаться. Как следствие, снижается и объем рынка туристического ассистанса, который является основным направлением деятельности компании.
Также на решение о переезде повлияла и политика арендодателя помещения, в котором офис компании располагался предыдущие 16 лет (напомним, «КОРИС Украина» в этом году исполнится 22 года). Собственник здания принял решение корректировать арендную плату пропорционально росту курса валют, что не отвечает реалиям рынка недвижимости.
В ассистирующей компании отмечают, что переезд никак не повлияет на клиентов и партнеров, ведь основные коммуникации с клиентами происходят по телефону, электронной почте, SMS, Skype. Сам переезд был осуществлен на протяжении 2 недель. Переезд серверного оборудования был выполнен за один день без ущерба для операционной деятельности. Более того, собственно время downtime (когда сервера были отключены и звонки принимались только частично) составило 5 часов.
Новый фактический адрес «КОРИС Украина»:
ул. Львовская, 26А, Киев, Украина, 03115.
Остальные контактные данные ассистанса остались без изменений:
Тел.: +38044 239 88 00.
Факс: +38044 239 88 01.
Email: [email protected].
Сотрудники просят контрагентов обратить внимание на изменение адреса при отправке корреспонденции. Юридический адрес компании не изменился (ул. Димитрова 5, корп. 10-А, Киев, Украина, 03150).
С мая текущего года офис «КОРИС Украина» находится на 1-ом этаже нового высотного здания, расположенного в уютной лесопарковой зоне Святошино. Из достоинств нового офиса – качественный ремонт помещения, электропитание здания от двух трансформаторных подстанций, наличие 4 провайдеров связи, из которых два – оптоволокно и еще два – PRI-потоки телефонии. Расположение в 5 минутах ходьбы от метро Житомирская, охраняемая территория вокруг здания, два отдельных входа и кухня делают помещение комфортным как для персонала, так и для посетителей.
Сотрудники «КОРИС Украина» напоминают, что всегда рады видеть клиентов и партнеров в своем офисе!

Справка о компании:
• Ассистирующая компания «КОРИС Украина» была создана в 1994 году и является основоположником рынка международного медицинского ассистанса в Украине.
• Основные направления деятельности компании:
- Туристический ассистанс для выезжающих за рубеж
- Медицинский ассистанс внутри Украины
- Технический ассистанс (помощь на дороге при поломках, урегулирование страховых случаев по КАСКО и ОСАГО)
• За год компания обрабатывает тысячи обращений от украинских туристов из сотен стран мира. Подразделение технического ассистанса работает с тысячами автомобилистов по всей территории Украины.
• За последние годы компания усовершенствовала качество клиентского сервиса. Был повышен уровень доступности операторов по всем каналам коммуникаций (телефон, email, SMS, Web), начал работу новый сайт, внедрен ряд решений по телекоммуникациям и обработке обращений.
• «КОРИС Украина» признан лидером в категории «Международный ассистанс»-2015 согласно ежегодного рейтинга, проводимого журналом «Insurance TOP».

Похожие пресс-релизы