pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания `Вектор`, официальный дистрибьютор компании Billion в Украине и Молдове, анонсирует новую BiPAC 7401VGPX/BiPAC7404VGPX

BiPAC 7401VGPX/BiPAC 7404VGPX серия 3G/VoIP/802.11g ADSL2+ (VPN) Firewall роутеры с поддержкой PSTN

Связь только что стала дешевле! Разговаривайте через VoIP наиболее экономным и безопасным способом - используя мобильную сеть 3G с разделением интернет трафика!

Серия BiPAC 7401VGPX/7404VGPX, Dual-WAN 3G / ADSL2+ (VPN) firewall маршрутизатор с интегрированными VoIP портами - блестящий проект для SOHO и офисных пользователей. Теперь можно наслаждаться экономными вызовами VoIP параллельно с мобильной или высокоскоростной ADSL связью плюс иметь высокоуровневую безопасность передачи данных.

Устройства используют порт USB 2.0 чтобы внешний модем 3G / HSDPA, работал как автоматический резервный канал, в случае если ADSL2+ соединение прервалось. В маршрутизаторе используется возможность именуемая “Least Cost Routing”, которая позволяет выбирать наиболее экономный показатель вызовов VoIP представляемый поставщиками услуг телефонная связи Internet (ITSP). Эта серия маршрутизаторов имеет интегрированный порт FXS (в 7401VGPX - один, в 7404VGPX - два), позволяющий Вам, использовать VoIP телефонию просто соединив устройство с существующий телефонным аппаратом. Дополнительный порт FXO позволяет Вам, делать вызовы через стандартную PSTN фиксированную линию. QoS возможность устройств гарантирует качественную связь как для входящего так и исходящего трафика. С серией BiPAC 7401VGPX/7404VGPX, Вы можете создать ваш собственную мобильную точку доступа для Wi-Fi соединений, и снижать стоимость телефонных разговоров вашей компании.
Подробнее о продукции: http://billion.kiev.ua/product/BP_7401VGPX.htm
http://billion.kiev.ua/product/BP_7404VGPX.htm

Похожие пресс-релизы