pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Фармпланета» стала официальным дистрибьютором в Украине немецкого препарата для лечения суставов Curavisc

В портфеле продуктов компании «Фармпланета» появился новый оригинальный препарат Curavisc («Курависк») от немецкого производителя Сurasan, специализирующегося на разработках в области регенеративной медицины.

В лечебной практике Curavisc применяется, прежде всего, для лечения остеоартроза – заболевания, разрушающего суставной хрящ вследствие снижения вязкоэластичности и уменьшения количества синовиальной жидкости. Препарат в готовом к использованию шприце применяется в качестве имплантата синовиальной жидкости для внутрисуставных инъекций. В основе Curavisc – высокоочищенная гиалуроновая кислота европейского качества, не вызывающая побочных реакций.

Выход Curavisc на европейский рынок состоялся в 2005 году. Сегодня препарат широко используется в повседневной практике не только для лечения остеоартроза, но и в терапии синдрома хронической боли. Гиалуроновая кислота также успешно применяется после артроскопии (малоинвазивной хирургической манипуляции) для уменьшения послеоперационных болевых ощущений и ускорения процесса заживления. Проведенные в Европе клинические исследования подтверждают, что Curavisc эффективно устраняет боль, связанную с изнашиванием суставного хряща, улучшает подвижность суставов и замедляет процесс разрушения хрящевой ткани.

По словам представителей немецкого производителя, выбор партнера по продвижению препарата Curavisc на украинском рынке далеко не случаен. Это решение было принято, исходя из успешного опыта работы компании «Фармпланета» в сегменте артрологии, ее безупречной деловой репутации, а также высокой динамике развития.

Вывод на отечественный рынок препарата Curavisc является важным этапом в реализации миссии компании «Фармпланета». Привлекая новейшие разработки и международный опыт, компания обеспечивает украинцев качественными современными медицинскими препаратами и продуктами для здоровья.

С ноября месяца препарат Curavisc доступен в аптечных сетях.

Компания «Фармпланета» – эксперт на фармацевтическом рынке, национальная сервисная компания, оказывающая полный комплекс услуг: регистрация, логистика, маркетинг и продвижение, дистрибуция лекарственных средств, изделий медицинского назначения, косметики, биологически активных добавок. Входит в ТОП-5 лидеров — дистрибуторов фармацевтического рынка Украины. Среди партнеров компании более 300 крупных производителей. «Фармпланета» продвигает собственные бренды: «Ситопростат», «Гепаназе», «Деклиманс», «Сайленор», «Апипропосол», является официальным дистрибьютором продукции стратегического партнера — «Новалик-Фарм»: DryVir («ДрайВир»), «Трибустим», «Венода», «Бета-Иммун», а также зарубежных производителей: «Алфлутоп», «Карминативум Бебинос», «Дентинокс-Гель Н», «Микожинакс», «Галавит», «Фолио», «Неокарипазим-400», «Инфасурф», «Арпефлю», «ГелоМиртол», «ГелоМиртол Форте», «Прогепар», «Курависк», кислородная вода VitaoxyV, средства по уходу за кожей Sebamed («Себамед»).

Похожие пресс-релизы