pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

USN Computers стала официальным дистрибьютором Supermicro

Компания USN Computers, ведущий поставщик ИТ-решений, заключила дистрибьюторский контракт с корпорацией Supermicro. В соответствии с соглашением компания вошла в тройку прямых партнеров одного из мировых лидеров по производству серверов и комплектующих.

Благодаря подписанию контракта USN Computers предлагает клиентам комплексную техническую поддержку и полный спектр продукции Supermicro по выгодным ценам - серверы, материнские платы, корпуса, источники питания, системы охлаждения и аксессуары.

Свободный доступ к последним технологическим разработкам и собственные мощности позволяют компании производить серверы USN Zeus на базе высококачественных материнских плат и современных корпусов Supermicro, которые обеспечивают оптимальное соотношение рабочих параметров и стоимости владения оборудования. Отличительными особенностями линейки являются высокая доступность комплектующих Supermicro, гибкость конфигурации, производительность, экономичность и многофункциональность моделей: файловые серверы, серверы начального уровня, баз данных.

По словам руководителя отдела маркетинга и рекламы Натальи Кудряшовой, многолетнее партнерство с Supermicro и успехи в продвижении продукции производителя позволили USN Computers, одной из немногих на российском рынке, получить прямой контракт: «Дистрибьюторское соглашение положительно скажется не только на ценовой политике, предлагаемом ассортименте, гарантийном и постгарантийном обслуживании оборудования Supermicro, но и широте модельного ряда серверов под торговой маркой Zeus. Благодаря штату сертифицированных специалистов и масштабируемой производственной базе мы оперативно выполняем заказы разного уровня. Для корпоративных клиентов, дистрибуторов, реселлеров, системных интеграторов и конечных пользователей действуют специальные предложения при покупке оборудования Supermicro и решений USN на базе продукции производителя».

Похожие пресс-релизы