pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Headtechnology Group стала официальным дистрибьютором Conquest Software Solutions!

Группа компаний Headtechnology Group сообщает о начале дистрибуции комплексных решений для разработки, анализа и поддержки СУБД Oracle от Conquest Software Solutions на территории Восточной Европы, Турции, Беларуси и Молдовы.
Conquest Software Solutions предлагает комплексные решения по оптимизации процесса разработки, обеспечению качества кода, проверки уровня безопасности СУБД Oracle и детальное документирование устаревшего кода.

Лидирующую позицию среди продуктов Conquest занимает ClearDB Documenter – уникальный инструмент для автоматизированного аудита безопасности и профессионального документирования СУБД Oracle версий 9i – 12c. В основе инструмента лежит мощный анализатор PL/SQL кода, выявляющий проблемы синтаксического и архитектурного уровня.

В линейку продуктов Conquest также входят ClearSQL, решение для анализа качества и унификации PL/SQL кода в организации, а также универсальный инструмент для разработки, управления и администрирования СУБД Oracle – SQLDetective.

«Мы работаем над расширением портфолио наших продуктов, предлагая рынку передовые технологии в ответ на повышенный спрос и новые вызовы информационной безопасности. В стремлении обеспечить наших партнеров и клиентов решениями ведущих производителей мы выбрали Conquest. Данный вендор предлагает лучшие решения для разработки, анализа и поддержки СУБД Oracle», - подчеркнул Владимир Грецик, CEO Headtechnology Group.

Headtechnology - это специализированный дистрибьютор, обладающий колоссальным опытом в области информационной безопасности.

Мы объединим наши совместные усилия и сделаем всё возможное, чтобы предоставлять клиентам уникальную возможность разрабатывать и поддерживать безопасную и слаженную работу базы данных Oracle.

Сегодня вопрос безопасности баз данных актуален, как некогда особенно в свете вступления в силу Генерального регламента о защите персональных данных (GDPR) на территории ЕС»,- заявил Ханс Бризлингер, CEO Conquest Software Soultions.

Больше информации на www.headtechnology.com

Похожие пресс-релизы