pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сегодня компания BLADE – официальный дистрибьютор ведущих мировых

производителей портативной электроники – объявляет о поступлении в продажу новых GPS навигаторов RGP-450 и RGP-550 от компании Ritmix, корейского производителя портативной техники. Новая группа – GPS навигаторы – логичное продолжение развития продуктовой линейки торговой марки Ritmix.
Имея возможность предоставить потребителям продукт отличного качества с лучшей ценой на рынке, компания планирует со временем занять лидирующую позицию на рынке GPS навигации.
Навигатор Ritmix RGP-450 – это, прежде всего, отличные технические характеристики, современный дизайн и привлекательная цена. В целом, это простое и надежное устройство по привлекательной цене, предназначенное для пользователей, которые могут пренебречь информацией о пробках.
Отдельно стоит отметить использование навигационной программы «Навител Навигатор» – лидера рынка спутниковой картографии. Занимая более 50% российского рынка, «Навител» постоянно выпускает новые версии программы, обновляет карты, добавляет новые возможности для использования.
Навигатор RGP-450 имеет компактный корпус с красивым меню. Мощный процессор способен обрабатывать большие объемы данных. Программа навигации установлена на внутреннюю память, что увеличивает скорость работы устройства. Предусмотрена возможность выхода в рабочий стол Win CE, а также установки дополнительных программ навигации.
Главная отличительная особенность навигатора RGP-550 – дисплей с повышенным разрешением 800*480. На сегодня это фактически единственное устройство с таким дисплеем. Высокое разрешение дает несомненное преимущество в комфорте работы с программой навигации. Также с таким качественным изображением удобно смотреть фильмы, играть в игры.
Интересное решение – в навигаторе есть два вида основного меню, которое можно менять.
У пользователя RGP-550 есть возможность чтения электронных книг, проигрывания flash мультфильмов и видео, установки любого изображения в качестве загрузочной картинки. В навигаторе также есть 6 игр, в том числе «тетрис», «змейка» и «Сапер».
Так же как и в RGP-450 здесь предусмотрена возможность выхода в рабочий стол Win CE и установки дополнительных программ навигации.
GPS навигаторы Ritmix RGP-450 и RGP-550 доступны для приобретения в России уже сегодня. Рекомендуемая розничная цена RGP-450 – 3600 рублей, RGP-550 – 4500 рублей.
О компаниях:

Компания Ritmix (www.ritmixrussia.ru) – известный корейский производитель мультимедиа-техники. На российском рынке компания Ritmix работает с 2006 г., предоставляя широкий ассортимент качественных MP3-плееров, портативных медиа-центров (PMP), наушников, микрофонов, FM-трансмиттеров и аксессуаров. Вся продукция, выпускаемая под брендом Ritmix, соответствует самым высоким стандартам качества и гарантирует отличное звучание.

ГК BLADE (www.blade.ru) – официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей портативной электронной техники, работающий с 1993 года. BLADE имеет эксклюзивные права на оптовые продажи в России продукции следующих компаний: Audio-Technica, Cowon, Ritmix, Koss, Cresyn, Golla и др. ГК BLADE занимает лидирующие позиции на рынке по таким направлениям, как портативные аудио- и видео устройства, наушники, телефония, аксессуары для аудио- и видеотехники. Целью своей деятельности ГК BLADE считает не только предоставление Клиенту широкого ассортимента продукции по конкурентоспособной цене, но и осуществление комплексной маркетинговой поддержки брэндов.

Анна Балакерская
PR-менеджер ГК BLADE
Тел.: +7 (495) 276 20 76 доб. 4418

Похожие пресс-релизы