pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

работники костромаэнерго приняли участие в организации детского фестиваля в костроме

Представители молодежного совета филиала ПАО «МРСК Центра» - Костромаэнерго» приняли участие в организации Первого фестиваля подвижных игр, прошедшего в День защиты детей на главной площади города – напротив Пожарной каланчи. Мероприятие было организовано молодежным центром «ПАЛЕ» с целью привлечь внимание подрастающего поколения к популярным в недалеком прошлом дворовым играм, о которых оно сегодня зачастую даже не знает, предпочитая всем развлечениям компьютер.
На фестивале собрались учащиеся разных школ Костромы. Организаторы подготовили для них большое количество игр и культурных развлечений. Перед ними выступали творческие коллективы города, фокусник, а также домовой из Музея Снегурочки.
Сотрудники Костромаэнерго проводили со школьниками игры в «классики», в которых принимали участие ребята разного возраста, а детей помладше развлекала ростовая кукла-бурундук из диснеевского мультфильма «Чип и Дейл», в костюм которой облачился Андрей Смирнов, инженер управления энергосбережения и повышения энергоэффективности. Игры энергетики совмещали с информационной работой. Они раздавали родителям листовки по энергосбережению и памятки по аварийным отключениям и безопасности детей при обращении с электричеством.
Развлечения ребятам понравились. Они благодарили энергетиков за интересно проведенное время, и с удовольствием фотографировались с куклой-бурундуком.
Работники Костромаэнерго принимают активное участие в культурной и общественной жизни города и региона. Так в прошлом году они участвовали в благотворительной акции «Белый Цветок» по сбору средств больным детям в День города, в акции за здоровый образ жизни в День молодежи, а также, совместно с работниками регионального управления МЧС России - во флешмобе против курения.

Похожие пресс-релизы