pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BIOZKA Concept Store принял участие в показе детской моды «Тренды Осени»

4 сентября при поддержке BIOZKA Concept Store в семейном кафе АндерСон на Ленинградском проспекте прошел показ детской моды «Тренды Осени» с участием детского модельного агентства TOP SECRET kids.
Юные модели продемонстрировали модные тенденции наступившего сезона. Дизайнер Евгения Назарова (Юджин) удивила гостей коллекцией головных уборов. В необычных аксессуарах от дизайнера Евгении Назаровой дефилировали звездные мамы и известные красавицы: радиоведущая Алена Бородина с дочкой Марусей, телеведущая Яна Батыршина с дочками Айлу и Мариам, Гран-При Миссис Россия Ирина Щеглова, Мисс Россия-95 и актриса Эльмира Туюшева с сыном Яном, Краса России-2009 Евгения Лапова с дочкой Евой, известный российский дизайнер Анна Каменева с сыном Арсением и директор агентства Zaitsev’s Model Management Екатерина Пантелеева с сыном Николасом.
Свои коллекции детской одежды сезона «Осень 2013» показали сеть магазинов «ДЕТИ» и универмаги для всей семьи C&A, а завершила Fashion Show необыкновенно романтичная коллекция «Romantic Flowers» дизайнера Екатерины Люкшиной.
Во время показа гости смогли не только насладиться угощениями от АндерСон, но и с помощью профессионального визажиста от бутика BIOZKA Concept Store сделать профессиональный make-up французской минерально-декоративной косметикой ZAO. Не обошлось и без интересных фотосессий в интерьерах АндерСон работала тематическая фотозона: дети с удовольствием примерили на себя винтажные шляпки, ретро-очки и винтажные аксессуары.
Среди гостей были замечены Влад Метревели, автор книги "Путеводитель по подиуму", Элена Куракина (Bon Bon), певица, участница проекта "Голос", стилист Андрей Вишневский, а также модные обозреватели и представители детского глянца.
Справка:
BIOZKA Сonсept Store - первый мультибрендовый магазин органической селективной косметики и парфюмерии из Франции и Германии. BIOZKA Сonсept Store представляет ТОП – 5 брендов селективной органической косметики класса люкс, занимающей лидирующие позиции на рынке косметики Европы: FLORAME, Cattier, ZAO, Acorelle, Santaverde.

BIOZKA Сonсept Store
г. Москва, Большой Дровяной переулок, д.8 стр. 1
тел.: 8 (495) 915-3736
e-mail: [email protected]
www.biozka.ru

Похожие пресс-релизы