pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПАО «Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов» принял участие в заседании круглого стола местных товаропроизводит

Представители ПАО «Хорольский молочноконсервний комбинат детских продуктов» взяли участие в заседании круглого стола на тему «Поддержи местного товаропроизводителя», которое состоялось в помещении Хорольской районной государственной администрации по инициативе председателя районного совета Юлии Викторовны Бойко.

Хорольское предприятие презентовало широкую линейку смесей и каш для малышей - всем хорошо известные «Малыш», «Малютка», «Малютка Premium» и «Малышка» в ассортименте, а также сухое молоко обогащенное витамином С. Особое внимание и положительные отзывы получило сливочное масло «Хорол» и «Малыш», которое все желающие могли попробовать у стола презентации. Не осталась без внимания и новинка от единственного производителя детских молочных смесей на территории Украины - негазированная детская питьевая вода «Малыш», которая славится своим мягким вкусом, имеет пониженную минерализацию, уменьшено содержание солей и оптимальное количество минеральных веществ.

К мероприятию присоединились и другие местные предприятия: швейная фабрика ООО «Подоляночка», ЧП «Хорольская механизированная пекарня» и КП «Хорольская районная типография», которые также представили результат своего труда общественности.

Во время заседания круглого стола, товаропроизводители имели возможность не только отчитаться о реализации своей продукции, но обсудить проблемы, которые возникают на пути широкого сбыта и рассмотреть возможные пути решения повышения спроса на товары местного производства.

Достаточно активно вступали в дискуссию депутаты областного совета, местные предприниматели, председатели сельских советов, представители союза предпринимателей города и района, члены общественных советов, изъявивших желание приобщиться к жизни родного края.

Встреча закончилась на позитивной ноте, с пожеланиями и рекомендациями Хорольским товаропроизводителям от присутствующих участников и друг другу.

Контактное лицо: Анна
[email protected]

Веб - сайт: http://malysh.ua

Похожие пресс-релизы