pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

23 июня 2016 года семинар "Автоматизация кадрового, управленческого учета, расчета зарплаты на базе 1С:Зарплата и управление пер

Группа компаний "СофтБаланс" приглашает на семинар: "Автоматизация кадрового, управленческого учета, расчета зарплаты на базе 1С:Зарплата и управление персоналом 8 редакции 3.0".

На мероприятии мы продемонстрируем возможности редакции 3.0 программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", в том числе расскажем об особенностях новой редакции версии КОРП. Поделимся опытом двух крупных проектов автоматизации кадрового, управленческого учета, расчета зарплаты на базе редакции 3.0 "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".

А также будут рассмотрены вопросы перехода на редакцию 3.0 пользователей измененных (настроенных) конфигураций "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", безопасности персональных данных с помощью новой версии "1С:Предприятие, версия 8.3z", автоматизации учета по охране труда.

Семинар ориентирован на руководителей и специалистов кадровых служб, руководителей подразделений по расчету зарплаты, ИТ-специалистов.

Дата семинара и время проведения: 23 июня 2016 года (четверг) с 10:00 до 13:00

Место проведения: конференц-зал офиса группы компаний "СофтБаланс" (Заневский пр., д.30 к.2 БЦ "Ростра" 5-ый этаж, ст.м. Новочеркасская).

Участие в семинаре бесплатное, необходимо зарегистрироваться.
Подробная программа семинара и регистрация по ссылке http://sb-vnedr.ru/about/news/17519/

Похожие пресс-релизы