pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Для клиентов ГК «Унистрой» ВТБ24 снижает ставку по ипотеке

ВТБ24 запустил в Тольятти совместную акцию с застройщиком ГК «Унистрой». Для клиентов, которые приобретают жилье в ЖК «Южный бульвар», банк снижает ставку по ипотеке до 8,9% годовых.

Акция дает возможность оформить ипотеку ВТБ24 с существенной скидкой от стандартных условий. Для клиентов ГК «Унистрой», которые покупают квартиру в ЖК «Южный бульвар», при первоначальном взносе от 20% (по программе ипотеки с господдержкой) льготная ставка составит 8,9% годовых на весь срок кредитования. Срок кредита – до 30 лет. По программе «Победа над формальностями» (рассмотрение заявки по двум документам) первоначальный взнос должен быть от 40%. Срок кредита – до 20 лет

Как прокомментировал управляющий ВТБ24 в Тольятти Максим Папков, предложение с «Унистроем» крайне конкурентно за счет низкой ставки на весь срок кредитования. «Большинство акций подразумевает снижение ставки на первые несколько лет выплат. Для клиентов ГК «Унистрой» мы предлагаем ставку 8,9% годовых на весь срок», - отметил Максим Папков.

Ипотечный кредит по госпрограмме поддержки можно оформить даже на нулевой стадии строительства без предоставления дополнительных залогов и поручительства. Заявка на ипотеку подается в любом отделе ипотечного кредитования ВТБ24, через сайт, горячую линию ВТБ24 или непосредственно в офисе продаж застройщика.

Похожие пресс-релизы