pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСАВТОБАНК снижает ставки по ипотеке на 2-3% годовых

РОСАВТОБАНК снижает ставки по ипотеке. Теперь оформить кредит на покупку квартиры можно по ставкам ниже на 2-3%.
Ипотека – одно из важнейших направлений работы и РОСАВТОБАНК старается сделать условия кредитов максимально удобными для клиентов, даже в условиях напряженной ситуации на рынках. Сегодня взять кредит на квартиру в новостройке или ипотеку на вторичном рынке можно по ставке от 15,95% годовых в рублях. Срок кредита составляет до 17 лет.
РОСАВТОБАНК продолжает дарить максимально удобные условия сотрудничества. Поручительство по ипотеке и страхование не требуются, рассматриваются дополнительные доходы, нет комиссий за рассмотрение и выдачу кредитов, решение по ипотеке принимается в течение 3 дней. Купить квартиру можно, имея 30% собственных средств.
Сегодня РОСАВТОБАНК предлагает все основные виды ипотеки: кредит на покупку квартиры в новостройках, ипотеку на вторичном рынке, кредит на покупку загородного дома, коммерческой недвижимости. Сотрудничая с ведущими застройщиками и агентствами недвижимости: МИЦ и НДВ-Недвижимость и другими, РОСАВТОБАНК предлагает ипотеку более чем в 50 аккредитованных новостройках Москвы и Подмосковья. Также РОСАВТОБАНК является одним из пионеров в России в таких направлениях, как: ипотека на апартаменты и кредит на покупку машиномест.
По данным рэнкингов агентства «Эксперт РА» РОСАВТОБАНК входит в число 100 ведущих банков России по объему ипотечного кредитования и в топ-50 ипотечных банков России, по версии портала Банки.ру. Удобный ипотечный калькулятор на сайте банка поможет быстро рассчитать стоимость кредита.

Похожие пресс-релизы