pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline построила систему объединенных коммуникаций в «Металлимпресс»

Softline объявляет о завершении комплексного проекта по внедрению системы коммуникаций в компании «Металлимпресс», включающего в себя поставку аппаратного обеспечения, развертывание Skype for Business и его интеграцию с IP-телефонией. Внедренное решение облегчает процесс повседневных коммуникаций, благодаря функциям мгновенных сообщений, аудио- и видеоконференцсвязи, и мобильного доступа.

Научно-производственная фирма «Металлимпресс» входит в число крупнейших российских подрядчиков в области проектирования и строительства объектов индустриально-складской и коммерческой недвижимости. Компания оказывает услуги проектного планирования любой сложности, а также сдачи в эксплуатацию объекта строительства. География проектов охватывает 20 регионов РФ.

В ИТ-инфраструктуре заказчика была развернута почтовая система Microsoft Exchange, но для организации полноценной системы коммуникаций требовалось также решение для аудио- и видеосвязи. В качестве партнера по проекту была выбрана компания Softline, которая предложила интегрируемое с Microsoft Exchange решение Skype for Business.

В связи с несовместимостью АТС с предложенной системой был подобран и поставлен шлюз Audiocodes для обеспечения голосовой связи. На первом этапе проекта инженеры Softline внедрили функционал, не требующий наличия медиашлюза, например, обмен мгновенными сообщениями, чтобы пользователи привыкли к использованию нового решения, а затем, благодаря интеграции с телефонией, было дополнено новыми функциями, такими как аудио-звонки и видеоконференцсвязь.

«Благодаря комплексному подходу к проекту, сотрудники могут совершать и принимать звонки как с ПК, так и с телефонной сети общего пользования. Решение интегрировано с Outlook, что упрощает процесс организации и проведения собраний с помощью видеоконференцсвязи. Одним из преимуществ внедрения для заказчика стала возможность не расширять номерной пул. Данный проект показывает, что Skype for Business является заменой традиционным ATC, кроме того обладает дополнительными возможностями», - рассказал Виталий Попов, руководитель отдела проектов в регионах РФ департамента инфраструктурных решений Microsoft компании Softline.

«Skype for Business объединяет все каналы коммуникации в едином решении. За счет настроенного внешнего доступа к системе с переносных устройств возросли мобильность пользователей, а также оперативность принятия управленческих решений в компании. Возможности демонстрации рабочего стола, совместной работы с документами, организации конференций и вебинаров для большого количества участников в режиме реального времени, а также видеоконференцсвязь образуют комплекс для эффективного взаимодействия сотрудников», – рассказал Алексей Кочергин, руководитель отдела ИТ компании «Металлимпресс».

Cледите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany
_____________________________
О компании Softline
Softline — ведущий международный поставщик услуг и решений в сфере информационных технологий. Компания основана в 1993 году. Softlineреализует комплексные ИТ-решения, облачные сервисы, программное и аппаратное обеспечение, ИТ-консалтинг и сопутствующие услуги в 30 странах мира. Компании группы занимают лидирующие позиции на рынках Восточной Европы, Латинской Америки и Азии. Клиентами Softlineявляются более 60 тысяч частных и государственных организаций по всему миру. В 2015 году оборот Softline превысил 700 млн долларов, а среднегодовой темп роста продаж за последние 10 лет составляет более 35%. Более подробную информацию о компании Softline можно получить на сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru

Похожие пресс-релизы