pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Главстрой Девелопмент»: До 31 июля всего 10 квартир по специальной цене в ЖК «Династия» в Ярославле

Компания «Главстрой Девелопмент» сообщает о запуске специального предложения на покупку квартир в жилом квартале бизнес-класса «Династия», расположенном в историческом центре Ярославля. Согласно условиям акции, в июле десять квартир можно приобрести по специальной цене – от 70 900 рублей за квадратный метр. Акция действует до 31 июля 2016 года.

В настоящее время продажи ведутся в корпусах 3 и 5. Оба дома находятся в высокой степени готовности. В пятом корпусе почти завершены внутренние отделочные работы. Строители приступили к отделке мест общего пользования. В третьем корпусе эти работы только предстоит начать, но произойдет это в ближайшее время, потому что на сегодняшний день дом возведен, завершена кирпичная кладка, кровельные работы и монтаж систем пожарной безопасности, дымоудаления и др.

В самое ближайшее время строители приступят к благоустройству по улице Свободы, в работы войдет территория жилого комплекса «Династия», а также прилегающая территория.

«Династия» – самый стильный жилой комплекс Ярославля. Он прекрасно дополняет уникальный архитектурный облик Ярославля и при этом воплощает в себе современный опыт организации жилых и общественных пространств. На территории квартала все продумано для обустройства комфортной жизни и отдыха взрослых и детей. Дворы закрыты от машин, на первых этажах зданий располагаются магазины, кафе, рестораны. Проект благоустройства территории ЖК «Династия» не имеет аналогов в Ярославле и может посоперничать со знаменитыми столичными парками.

Расположение ЖК «Династия» в локации сложившейся инфраструктуры центра Ярославля также способствует комфорту проживания в жилом комплексе. В непосредственной близости находятся школы и детские сады, торговые центры, а также другие объекты инфраструктуры.

Инвестором и девелопером проекта ЖК «Династия» выступает «Главстрой Девелопмент». Застройщик – ГлавУКС «Волга» (входит в «Главстрой Девелопмент»).

Более подробно об условиях акции и наличии квартир можно узнать по телефонам 8 (4852) 646-000 и 8 (800) 200-2282. Информацию о ЖК «Династия» можно посмотреть на сайте проекта http://dynasty-home.ru .

Похожие пресс-релизы