pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВДНХ принимает крупнейшую выставку «Цветы/Flowers — 2016»

В августе на ВДНХ начинается международная выставка цветов, растений и оборудования для декоративного садоводства «Цветы/Flowers — 2016». В мероприятии примут участие 250 компаний из разных стран. Питомники из России, Франции, Италии, Голландии привезут на выставку свои коллекции декоративных растений. Общая площадь экспозиции составляет 11 000 кв. м. Продлится выставка с 24 по 26 августа 2016 года.

На мероприятии будет работать образовательная площадка, открытая для всех посетителей. Здесь пройдут мастер-классы по профессиональному цветоводству и садоводству. Формат мастер-классов подразумевает открытое общение с экспертами.

Самые посещаемые события в рамках выставки «Цветы/Flowers» — это шоу-показы и цветочное дефиле. Участие в этих событиях принимают сильнейшие флористы разных стран. В этом году на выставке пройдут показы Славы Роска из России и Дмитрия Туркана из Азербайджана. В шоу примет участие приглашенная звезда — представитель Румынии Нику Боканча.

Основная тематика шоу флористов — это интерьерная флористика. 24 августа профессионалы представят, как работают с подвесными конструкциями, а 25-го покажут новинки в оформлении интерьеров.

«Цветы/Flowers» — крупнейшее событие и для представителей цветочного бизнеса. Ключевым деловым мероприятием в рамках выставки станет международная научно-практическая конференция «Проблемы озеленения крупных городов». Уже 17 лет в рамках конференции встречаются специалисты по озеленению городского ландшафта и ученые. Мероприятие проходит под эгидой МГУ.

«Космос» приглашает всех, кто ищет гостиницу на выставку ВДНХ. Гостиница расположена так удобно, что от ее здания до места проведения мероприятия можно дойти пешком за несколько минут. «Цветы/Flowers» проходят в павильоне № 75 ВДНХ.

Похожие пресс-релизы