pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«АктивКапитал Банк» проводит акцию для физических и юридических лиц

С 29 июля по 31 августа 2016 года во всех подразделениях ПАО «АК Банк» пройдет акция для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «День рождения у нас - подарки для Вас!», приуроченная ко Дню рождения Банка.
Юридические лица и индивидуальные предприниматели, открывшие в период действия акции расчетный счет в Банке, станут обладателями «подарочного набора». Сам расчетный счет будет открыт для них бесплатно, а руководитель и главный бухгалтер организации смогут на льготных условиях воспользоваться сейфовой ячейкой и без комиссии за годовое обслуживание оформить банковскую карту Gold MasterCard или корпоративную карту MasterCard Standard.
Для физических лиц в рамках акции действует сразу три предложения. Первое из них адресовано вкладчикам и владельцам текущих счетов: при оформлении в период акции договора на подключение к системе дистанционного банковского обслуживания «iBank2» с них не будет взиматься комиссия за подключение. Кроме того, любой участник акции может воспользоваться другими предложениями - оформить без комиссии за годовое обслуживание доходную карту MasterCard Standard и на льготных условиях воспользоваться сейфовой ячейкой.
Подробная информация об акции, условиях участия и территории проведения размещена на сайте www.acbank.ru

Похожие пресс-релизы