pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиентам банка «ГЛОБЭКС» доступны новые продукты от «АльфаСтрахование-Жизнь»

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) и страховая компания «АльфаСтрахование-Жизнь» запустили продажу трех новых программ защиты жизни и финансовых интересов клиентов банка: «Капитал в плюс», «FORWARD» и «АльфаЗдоровье». Новые программы позволяют не только инвестировать с высокой доходностью без риска потери вложений, получая ежегодную прибыль, но и следить за своим здоровьем.
В августе 2016 г. в сети банка «ГЛОБЭКС» стартовали продажи мультивалютной программы инвестиционного страхования жизни «Капитал в плюс» от «АльфаСтрахование-Жизнь». Оформить полис инвестиционного страхования жизни можно на три года, размер взноса начинается от 30 тыс. руб. Клиентам банка предложена стратегия «Высокие дивиденды», благодаря которой можно зарабатывать на инвестициях в акции и ПИФы, валюте, драгоценных монетах, обезличенных металлических счетов и других инвестициях.
Сейчас стратегия представлена компаниями из различных секторов экономики: фармацевтики, потребительских товаров, IT и телекоммуникаций, банковского дела, промышленности и транспорта.
Клиенты банка, выбравшие стратегию «Стабильный доход», могут инвестировать деньги как в инструменты с фиксированной доходностью, так и в акции мировых компаний. Программа защищает вложения от колебаний курса валют и гарантирует их 100% сохранность и возврат.
Программа «Капитал в плюс» доступна во всех отделениях банка «ГЛОБЭКС».
Для клиентов программ премиального банковского обслуживания доступен новый продукт инвестиционной защиты жизни от «АльфаСтрахование» - «FORWARD», и накопительный - «АльфаЗдоровье».
«АльфаЗдоровье» - программа страхования жизни с накопительной составляющей. Приобретая защиту «АльфаЗдоровье», клиент компании ежегодно может получить услугу vip-уровня - check up – комплексное медицинское обследование всего организма в одной из лучших российских клиник, в любое удобное время и всего за один день.
Согласно условиям программы, если по результатам обследования будут выявлены критические заболевания, «АльфаСтрахование-Жизнь» организует для клиента лечение в лучших клиниках Израиля, Германии или России на сумму в семь раз превышающую сумму его полиса. Но если все будет хорошо, и на протяжении всего действия программы и в ходе ежегодных обследований критических заболеваний не будет выявлено, в конце срока действия договора страхователь получит всю накопленную за время программы сумму.
Новое предложение - полис «FORWARD», гарантирует 100% возврат вложенных средств и дает возможность получать инвестиционный доход ежегодно. Программу страхования жизни с инвестиционной стратегией «Высокие дивиденды» можно приобрести на три года, минимальный взнос начинается от 300 тыс. руб.
Для справки:
Группа «АльфаСтрахование» объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ОАО СМК «Югория-Мед», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственный капитал Группы составляет более 8,7 млрд рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 24,8 млн частных клиентов и 435 тыс. компаний. Имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch «АА-» по национальной шкале и «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».

Похожие пресс-релизы