pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Adder Technology представляет новый 10-портовый матричный KVM коммутатор ADDERView DDX10

Универсальный помощник для коммутации данных с интерфейсами различных ПК - именно такое предназначение у новейшего KVM-коммутатора ADDERView DDX10 (http://masttrade.com/products/view/827). Обеспечено подключение через USB, DVI/ DisplayPort/VGA и аудио.

Adder Technology представляет новое поколение KVM оборудования (http://masttrade.com/categories/view/7). В число новинок входит и ADDERView DDX10 являющий собой улучшенную и доработанную версию матричного переключателя. При небольших размерах, это KVN устройство обеспечивает пользователю широкие функциональные возможности. В ADDERView DDX10 воплотились актуальные достижения компании Adder. Так гарантируется качественная передача KVM сигнала на значительные расстояния. А для того, чтобы большое количество операторов имело возможность вводить в удаленные компьютеры требуемые команды, служат динамичные порты для ввода/вывода. Располагают эти компьютеры в защищенном серверном помещении.

Достоинства ADDERView DDX10:

В данном коммутаторе – 10 портов для ввода/вывода, которые имеют динамические назначение: их можно подстраивать под текущие нужды. Каждый из портов можно задействовать для подключения компьютера или рабочего места.
OSD-меню включает в себя многочисленные функции. Все экраны, подключенные к рабочему месту отображаются в многооконном виде.
HD-видеосигналы передаются без потери в качестве и без замедлений.
Расстояние, на которых можно располагать рабочие места пользователей от коммутатора ADDERView DDX10 – 50 метров.
На рабочих местах есть возможность подключения USB-клавиатур, сенсорных панелей и мышек, посредством транслируемых USB сигналов.
Используются все самые ходовые модули для подключения к компьютерным интерфейсам.

Компания MAST TRADE – официальный дистрибьютор Adder Technology (http://masttrade.com/brands/view/6) на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: [email protected]

Похожие пресс-релизы