pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бухгалтерский учет и финансовый мониторинг Томской таможни – под началом достойной выпускницы Российской таможенной академии

Отдел бухгалтерского учета и финансового мониторинга Томской таможни возглавляет достойная выпускница Российской таможенной академии Людмила Александровна Ламонова.
Ответственный пост главного бухгалтера таможни Людмила Ламонова занимает с 2010 года. А службу в таможне она начала в 1993 году с должности инспектора канцелярии. Спустя два года Людмила Александровна перешла работать в бухгалтерию, прочно связав свой профессиональный путь с этим направлением.
Поражает ее энергия, работоспособность в стремлении профессионально расти, постоянно учиться, осваивать новые знания. А получала эти знания Людмила Александровна без отрыва от службы. Так, работая в таможне, она сначала окончила Томский лесотехнический техникум, получив диплом бухгалтера-экономиста. Затем окончила Томский политехнический университет по специальности «Национальная экономика». А в 2005 году стала специалистом таможенного дела, окончив Российскую таможенную академию (РТА). Знания, полученные в РТА, дали всеобъемлющее представление о таможенном деле, о специфике службы, без учета которых невозможно правильно выстроить учетную политику и финансово-экономическую деятельность таможни.
В дальнейшем Людмиле Ламоновой приходилось не раз совершенствовать свои знания, поскольку российское бюджетное и таможенное законодательство претерпело не одно реформирование. Заинтересованный подход Людмилы Александровны в повышении своего профессионального уровня, предельно ответственное отношение к делу позволили ей на своем посту принимать грамотные финансовые решения.
В Томской таможне по направлению бухгалтерского учета и финансового мониторинга в ходе различных проверок не было выявлено ни одного серьезного нарушения. В этом большая заслуга Людмилы Александровны не только как профессионала своего дела, но и как руководителя, умеющего организовать работу отдела. Все поставленные перед отделом задачи – и по выполнению бюджетных полномочий, и по формированию бюджетных проектировок, и по исполнению бюджетной сметы, по эффективному использованию бюджетных средств, по ведению отчетности, внутреннему финансовому контролю, согласованию государственных контрактов, как и по внедрению передовых методов ведения бюджетного учета, и многих других - выполняются на высоком уровне.
За время службы в Томской таможне Людмила Александровна поощрялась правами председателя руководителя Федеральной таможенной службы, начальника Сибирского таможенного управления, начальника таможни, награждена медалями "За службу в таможенных органах" I, II и III степени, имеет нагрудный знак «Ветеран таможенной службы».
В коллективе Людмилу Александровну не только уважают, но и искренне любят. Проявляя требовательность к сослуживцам, она всегда готова помочь в сложной ситуации. О Людмиле Александровне говорят как о светлом отзывчивом человеке, обаятельном, располагающем к себе. Ее искрящийся взгляд подчеркивает богатый внутренний мир. Она талантлива не только в профессии, но и во всех видах творчества, которыми увлекается.
Красивая женщина, она создает красоту вокруг себя: искусно декорирует вазы, бутылки в технике декупаж, делает кукол в технике скульптурный текстиль - большое впечатление произвел ее задумчивый Ангел «После исполнения желаний..», представленный на выставку декоративно-прикладного творчества должностных лиц Томской таможни. Людмила Александровна очень любит дачу, работу на земле, выращивает великолепные розы. В таможне она активно участвует во всех спортивных и творческих мероприятиях.
Остается удивляться: как хватает энергии у этой прекрасной женщины на работу, семью, воспитание детей, творчество и душевное общение с людьми? Но именно разносторонние интересы, глубокие знания, любовь к тому, чем занимается, и позволяют Людмиле Александровне черпать силы для новых достижений и в профессии, и в творческих начинаниях.
Коллеги особо отмечают ее оптимистичный настрой, энтузиазм, благодаря которому, работая рядом с ней, легче справляться с поставленными перед службой задачами.

Похожие пресс-релизы