pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Системный софт» получил лицензию ФСТЭК на защиту конфиденциальной информации

Системный интегратор и мультисервисный провайдер «Системный софт» сообщает о получении лицензии ФСТЭК на деятельность по технической защите конфиденциальной информации. Документ подтверждает право компании оказывать услуги в области безопасности конфиденциальных данных, защиты от несанкционированного доступа, проектирование и проведение аттестационных испытаний в этой сфере.

«Получение лицензии ФСТЭК стало стратегическим шагом для направления системной интеграции в нашей компании. Сегодня «Системный софт» может предложить клиентам комплексные продукты и услуги, которые соответствуют самым серьезным требованиям заказчиков к безопасности данных. Подтверждение нашей квалификации ФСТЭК позволит значительно усилить наши позиции на российском рынке информационной безопасности», – отмечает генеральный директор «Системного софта» Максим Тикуркин.

Согласно лицензии ФСТЭК №3009, компания «Системный софт» получила полномочия оказывать услуги по контролю защищенности конфиденциальной информации от несанкционированного доступа и утечки по техническим каналам, проводить аттестационные испытания, проектировать в защитном исполнении помещения и средства информатизации, а также устанавливать, испытывать и ремонтировать СЗИ.

Лицензия предоставлена ООО «Системный Софт» бессрочно на основании приказа ФСТЭК России.

Техническая защита конфиденциальной информации в России подлежит обязательному лицензированию в соответствии со статьей 12 Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности» №99-ФЗ от 04.05.2011. Функции лицензирования и проведения плановых проверок осуществляет Федеральная служба по техническому и экспортному контролю – ФСТЭК России. Уполномоченный орган также оказывает соискателям лицензий и лицензиатам методическую помощь во время подготовки и в ходе экспертизы лицензионных материалов.

Напомним, что «Системный софт» входит в топ-30 крупнейших поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных согласно рейтингу CNews Analytics за 2015 год.

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru)
Мультисервисный провайдер и системный интегратор, поставщик облачных решений, программного и аппаратного обеспечения в России и СНГ. На рынке с 2008 года. Компания специализируется на реализации инфраструктурных и инженерных ИТ-проектов, развертывании частных и публичных облаков, предоставлении облачных сервисов (ПО как сервис), поставках лицензионного ПО и оборудования. Решения базируются на одном из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения: «Системный Софт» является официальным партнером более, чем 1000 зарубежных и российских вендоров, таких, как Microsoft, Kaspersky Labs, AutoDesk, Adobe и многих других. Также среди услуг «Системного Софта» - лизинг аппаратного обеспечения, комплексный ИТ-аудит и ИТ-консалтинг, BI (бизнес-анализ).

Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2016 и ТAdviser, 2016), топ-20 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2016), топ-30 крупнейших поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2015), топ-30 крупнейших поставщиков ИТ для транспортных компаний (CNews, 2016), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2016), топ-20 крупнейших поставщиков решений BI в России (Cnews, 2016).
«Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

Контакты для СМИ
Денис Бойцов,
iTrend.ru – коммуникации для ИТ
тел. + 7 (965) 057 13 16
[email protected]
Skype: denis.boytsov

Похожие пресс-релизы