pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Х Церемония награждения лауреатов бизнес-премии "Шеф Года" на сцене театра "Буфф"

10 октября на сцене театра "Буфф" состоится церемония награждения лауреатов бизнес-премии "Шеф Года"!
Федеральная группа проектов Chief Time, журнал "Человек Дела" приглашает на торжественную Церемонию награждения лауреатов юбилейной Независимой бизнес-премии "Шеф Года", которая состоится 10 октября 2016 года, в Петербурге, на сцене театра «БУФФ».
Миссия премии: Поддержать лучшие примеры управления коммерческими предприятиями, способствовать распространению передового опыта руководства в Санкт-Петербурге и регионе, содействовать укреплению деловой репутации лауреатов.
Успешные руководители! Лидирующие компании! Почетные гости!
Премия «Шеф Года» объединит лучших!
Ведущий торжественной церемонии награждения - Михаил Смирнов.
Награждение победителей пройдет по следующим основным номинациям:
(шеф –прорыв года; шеф-инновация; шеф-импортозамещение; шеф-публичность; шеф-забота; шеф-меценат; молодой шеф; заслуженный шеф).
В рамках проведения Х юбилейной премии «Шеф года» решением оргкомитета, учреждена специальная номинация «Шеф десятилетия»! Победителей данной номинации будет определяться Экспертным советом исключительно из числа лауреатов Премии «Шеф Года» предыдущих лет (2007–2015гг).
По-традиции, церемония награждения приурочена к празднованию Международного Дня Шефа, а символом премии является хрустальная статуэтка в форме лестницы, которая олицетворяет путь к успеху.

В программе мероприятия:
- Welcome-drink, сюрпризы и подарки от организаторов и партнеров церемонии, представление десятилетней истории Премии «ШЕФ ГОДА» резидентами Comedy Club Санкт-Петербург, деловые и дружеские контакты в атмосфере светского раута;
- WIN-WIN: он-лайн голосование по номинации «Выбор Бизнеса». Каждый гость может отдать свой голос за одного из номинантов, вышедших в финал. Совпадет ли мнение бизнес-сообщества и Экспертного совета?
- Торжественная церемония награждения лауреатов Премии «ШЕФ ГОДА». Приветствия и поздравления от первых лиц Администрации и ведущих общественно-деловых структур Санкт-Петербурга;
- Выступление артистов Театра «Буфф»: лирические песни и арии из популярных мюзиклов, экстравагантные и романтические танцы - феерический калейдоскоп номеров из лучших спектаклей;
- Благотворительный аукцион;
- Праздничный фуршет, интерактивная программа и многое другое.
Торжественная церемония награждения состоится на сцене театра «БУФФ», по адресу: Заневский пр. 26

Начало Церемонии Награждения: 18:00

Вход на мероприятие строго по приглашениям,

По вопросам участия обращайтесь в оргкомитет Премии:

Тел.: +7 (812) 490-77-49, E-mail: [email protected]
НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ НАМ НАЧАТЬ БЕЗ ВАС!

Похожие пресс-релизы