pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Аладдин Р.Д." и "CargoSoft" подписали сертификаты совместимости своих продуктов

Москва, 05 октября 2016 года. – Компании "Аладдин Р.Д." и "CargoSoft", ведущие российские разработчики и поставщики решений для обеспечения информационной безопасности, сообщают о завершении тестовых испытаний на совместимость своих продуктов.

Сертификатами взаимной совместимости подтверждается корректность работы системы CargoSoft TMS с USB-токенами линеек JaCarta и eToken. Так, система совместима с JaCarta WebPass, а также eToken PASS и eToken NG-OTP (Java). Работает на любой операционной системе, поддерживающей Java (Windows, Linux, Mac OS X и т.д.).

Продукты компании "Аладдин Р.Д." предназначены для аутентификации по OTP. Последний и наиболее совершенный, JaCarta WebPass, представляет собой USB-токен с "OTP на борту" для двухфакторной аутентификации пользователей при доступе к защищённым информационным ресурсам с использованием одноразового пароля, либо хранимого в памяти токена многоразового пароля.

CargoSoft TMS — кроссплатформенное IDM- и SSO-решение с поддержкой жизненного цикла устройств для двухфакторной аутентификации (токенов). CargoSoft TMS обеспечивает аутентификацию и единый вход для Web-приложений по протоколам OpenID Connect и SAML; эти протоколы, являясь открытыми стандартами, поддерживаются подавляющим большинством Web-платформ. Поддержка Google Authenticator и аппаратных токенов обеспечивает двухфакторную аутентификацию. Поддерживаются все распространённые СУБД, присутствует интеграция с LDAP/Active Directory и работа в кластерной конфигурации. Управление пользователями, группами, ролями и токенами осуществляется через эргономичный Web-интерфейс, а также через REST API. Детальная информация обо всех событиях в системе записывается в журнал аудита.

Похожие пресс-релизы