pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги мастер-класса по коллажам для дизайнеров интерьера

4 октября в Центре дизайна и интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском прошел мастер-класс для дизайнеров интерьера: "Коллажи и moodboards в работе".

Автор мастер-класса - дизайнер интерьеров, декоратор и блоггер Мила Колпакова, проводит его уже не в первый раз, и он становится все более и более популярным среди как начинающих, так и практикующих дизайнеров интерьера и декораторов.

В рамках мероприятия Мила сначала рассказала о том, что такое коллажи и для чего они нужны, сделала обзор типов и видов коллажей, которые создают дизайнеры в своей практике, акцентировала внимание на удобстве различных видов коллажей.

Затем она рассказала о том, как правильно искать предметы для коллажей, где брать готовые изображения, как находить их на разных сайтах, даже тех, откуда их нельзя скопировать. Следом дизайнер показала, как компоновать эти предметы в единую логичную и информативную композицию и презентовать коллажи заказчику. Мероприятие состояло из трех частей: теоретической, практической, где Мила в режиме реального времени показала, как создается коллаж, и ответов на вопросы.

Во время вопросов и ответов Мила не только рассказала о том, как работать с коллажами, но и обсудила принципы работы с клиентами, юридические вопросы и методы оформления проектной документации.
В результате гости, которых собралось более 100 человек, получили инструкцию о том, с чего начать, как собрать коллаж, как презентовать его заказчику и потом отдать в работу 3D визуализатору.

Благодарим спикера за полезную информацию подачу, а гостей - за интерес к мероприятию.

Похожие пресс-релизы