pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ГЛОБЭКС» расширил линейку инвестиционных программ от РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) и страховая компания РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ расширили линейку инвестиционных программ для продажи в розничной сети. С начала ноября 2016 года в отделениях банка «ГЛОБЭКС» по всей России стали доступны новые инвестиционные программы «Выгодная альтернатива» и «Управление капиталом+».

Договор по программе «Выгодная альтернатива» заключается на 5 лет, предоставляя клиентам возможность формирования длинного инвестиционного горизонта. Помимо этого, «Выгодная альтернатива» гарантирует клиенту стопроцентную сохранность размещенного в рублях капитала и предоставляет возможность досрочного выхода из программы без потери инвестиционного дохода.

«Успешно запустив в начале года продажи инвестиционного страхования жизни от РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ для сегмента Private Banking, сегодня мы рады предложить этот эффективный инструмент размещения денежных средств более широкой аудитории, - отмечает Ирина Волис, начальник управления по развитию пассивных и комиссионных продуктов банка «ГЛОБЭКС». – Сочетая в себе гарантии и привилегии страхового полиса с потенциально высокой доходностью и широкими возможностями для вложений, продукты инвестиционного страхования жизни будут интересны практически любому клиенту, желающему диверсифицировать свои средства и грамотно сформировать финансовый портфель. Мы рады пополнить нашу продуктовую розничную линейку современными инвестиционными и страховыми решениями от РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ и в перспективе будем работать над расширением продуктового предложения в данном сегменте».

«Запуск продаж программ инвестиционного страхования жизни в розничной сети нашего надежного партнера – банка «ГЛОБЭКС», это еще один важный и значимый шаг в развитии наших эффективных и плодотворных отношений. Теперь клиентам банка доступен широкий спектр комплексных инвестиционных решений для эффективного управления личным капиталом любого объема, - отмечает Владислав Снопок, управляющий директор РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ. – Мы уверены, что инвестиционное страхование жизни будет востребовано клиентами Банка «ГЛОБЭКС» из различных сегментов и видим большой потенциал для дальнейшего совместного эффективного развития этого продуктового направления».

Похожие пресс-релизы