pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк ФИНАМ расширяет возможности Программы привилегий «ФИНАМ-БОНУС»

АО «Банк ФИНАМ» продолжает расширять перечень торгово-сервисных предприятий, участвующих в Программе привилегий «ФИНАМ-БОНУС». Теперь участникам программы привилегий доступно более 400 магазинов и заведений в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске и Краснодаре, предоставляющих скидку до 40% при оплате покупок и услуг картой Банка ФИНАМ.

Программа привилегий «ФИНАМ-БОНУС» от Банка ФИНАМ объединяет в себе различные торгово-сервисные предприятия и позволяет держателям карт кредитной организации со значительной выгодой пользоваться различными товарами и услугами. Перечень городов-участников программы привилегий постоянно расширяется.
Спектр категорий, к которым относятся торгово-сервисные предприятия, являющиеся участниками Программы привилегий «ФИНАМ-БОНУС», достаточно широк: «Всё для дома», «Подарки», «Рестораны», «Развлечения», «Ветеринария», «Магазины», «Медицина», «Продукты», «Красота», «Сезонные предложения», «Услуги» и «Туризм».
Подробнее с условиями программы, перечнем партнеров, предоставляемыми скидками можно ознакомиться здесь.
Для участия в Программе привилегий «ФИНАМ-БОНУС» необходимо оформить карту Банка ФИНАМ, посетив один из офисов Банка, или воспользовавшись Личным кабинетом Клиента.
Банк ФИНАМ предлагает своим клиентам классические расчетные банковские карты (дебетовые и с лимитом овердрафта), расчётные карты с лимитом овердрафта на специальных условиях для владельцев брокерских счетов и карты с функцией «Cash back».
«Широкая линейка банковских карт, привлекательные тарифы на обслуживание и различные дополнительные опции всегда выгодно отличали Банк ФИНАМ от предложений других кредитных организаций. Стартовавшая осенью текущего года Программа привилегий “ФИНАМ-БОНУС” позволит нашим клиентам ещё более эффективно управлять своим капиталом, пользуясь услугами и товарами партнёров программы со значительной скидкой. Число участников программы привилегий постоянно расширяется, что, в свою очередь, делает владение банковской картой Банка ФИНАМ всё привлекательнее не только для жителей столицы, но и для региональных клиентов», – говорит председатель правления АО «Банк ФИНАМ» Ирина Кулемина.

Пресс-служба инвестиционного холдинга «ФИНАМ»
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (495) 796-93-88, доб. 2350/2352
«ФИНАМ» в социальных сетях: Facebook, VK.com, Twitter.

Похожие пресс-релизы