pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Меры государственной поддержки и перспективы развития фармацевтической промышленности российские компании обсудят на Pharmtech &

С 22 по 25 ноября 2016 г. в МВЦ “Крокус Экспо” состоится 18-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech&Ingridients 2016. При поддержке Минпромторга России в деловой программе мероприятия примут участие отечественные компании – представители фармацевтической отрасли.
Выставочная экспозиция мероприятия состоит из двух тематических разделов Pharmtech и Ingridients. В зоне Pharmtech будут представлены: производственное и непроизводственное оборудование, лабораторная техника, упаковка и упаковочное оборудование. В зоне Ingridients посетители смогут ознакомиться с образцами активных фармацевтических ингредиентов, чистых химикатов, функциональными ингредиентами и натуральными экстрактами. В этом году выставка соберет более 360 компаний-участников из России, Китая, Индии, Германии, Австрии, Франции, Испании и др.
В рамках выставки пройдет насыщенная деловая программа. В день открытия мероприятия состоится круглый стол “Маркировка идентификационными знаками лекарственных препаратов. Варианты технического и информационного обеспечения”, модераторами дискуссии выступят главный редактор газеты «Фармацевтический вестник» Герман Иноземцев и директор Союза профессиональных фармацевтических организаций Лилия Титова.
23 ноября пройдет церемония вручения ежегодной премии АРФП и Pharmtech&Ingredients «За многогранный вклад в развитие отечественного фармпрома». Учредителями мероприятия премии являются Ассоциация Российских фармацевтических производителей и организатора выставки Pharmtech & Ingredients компания ITE Moscow.
23 – 24 ноября состоятся тематические сессии Форума «Фармтехпром» 2016: “Ингредиенты и материалы для производства ГЛС”, “Технологии и оборудование для фармацевтического производства”, “Упаковочные материалы и оборудование”, “Сопутствующие процессы для фармацевтического производства”.
24 ноября с 12:00 до 14:00 в зале в зале “G” при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации пройдет круглый стол “Влияние мер государственной поддержки на темпы роста отечественной фармацевтической промышленности”. Участники дискуссии обсудят комплекс мер государственной поддержки, проекты, реализуемые в рамках федеральной целевой программы “Развитие фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу”, а также отечественные компании-производители поделятся опытом реализации успешных проектов. К дискуссии приглашены: ООО “ГЕРОФАРМ”, АО “Пептек”, ФГУП “Московский эндокринный завод”, ООО “НТФФ «ПОЛИСАН”, ООО “Нанолек”, ГК “ХимРар”, Технопарк НИУ ИТМО, АО “Фармасинтез”.

Pharmtech&Ingredients – крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка, на которой представлено оборудование, сырье и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов, препаратов крови и косметики.
На выставке Pharmtech & Ingredients участники демонстрируют на своих стендах широкий спектр производственного и упаковочного оборудования, оборудование для лабораторий, проектно-технологические решения для создания фармацевтического производства под ключ, клинических испытаний, «чистых помещений», фармлогистики. Большую часть выставочных образцов посетители выставки смогут увидеть в действии.О других мероприятиях, проводимых и поддерживаемых Минпромторгом России в рамках Системы демонстрации достижений фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации можно узнать на сайте: www.pharmmedexpo.ru

Похожие пресс-релизы