pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Школьники из Псковской области приняли участие во Всероссийском форуме “Будущие интеллектуальные лидеры России"

С 21 по 24 ноября 2016 года по распоряжению Президента России в городе Ярославле проходил IV Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России».

Задача ярославского форума – поддержка молодых ребят, увлеченных технологиями и инженерным делом. Программа лекций и мастер-классов поможет ребятам узнать о новейших разработках и технологиях отечественной инженерии, определиться с выбором профессии, а компаниям — сформировать новую базу перспективных студентов и инженеров.

Форум будущих интеллектуальных лидеров собрал около 500 школьников. Среди них победители олимпиад и международных конкурсов, изобретатели и обладатели патентов, авторы различных тематических публикаций.

В числе участников Форума школьники из Псковской области: Александр Кейно (г. Псков), Павел Петухов (г. Великие Луки).
Александр Кейно – победитель областного конкурса "Юный знаток физики", многократный победитель областных и городских олимпиад по физике и математике. Павел Петухов увлекается географией, он занял второе место на региональном этапе "Всероссийской олимпиады школьников по географии" и второе место на региональном этапе конкурса "Юные дарования" по географии.
В программе форума в 2016 году представлены шесть направлений: Технологии здоровья, Технологии энергии, Космические технологии, Технологии движения, Информационные технологии и Технологии материалов.

Впервые в этом году Форум проводится под эгидой Российского движения школьников и становится инструментом системной работы по поддержке талантливой молодёжи.
Партнёры Форума: генеральный партнёр Р-Фарм, официальные партнёры Ростех и Алмаз-Антей, партнёры тематических направлений Роскосмос, ОРКК, РЖД, Лифт в будущее (МТС, Медси), РусГидро, партнёры Роснано, Сколково, НИЦ Курчатовский институт, Ростелеком, технический партнёр Лаборатория Касперского и контент-партнёры Яндекс, РВК, ФРИИ и Газпром нефть. Официальный оператор Форума с 2013 года – группа компаний Grata Adv. Информационное сопровождение – Коммуникационное агентство АГТ.

Официальные хештеги форума #месторожденияталантов, #talentrussia.

Похожие пресс-релизы