pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сервис в отделениях Platinum Bank признан лучшим среди ведущих игроков финансового рынка

Специализированный онлайн-журнал PaySpace Magazine обнародовал итоги премии PaySpace Magazine Awards 2016. По результатам открытого онлайн-голосования Platinum Bank занял первое место в номинации «Лучший сервис в банковском отделении». Победителей определяли более 40 000 украинских пользователей. Народное жюри отдало банку 41,89% голосов.

«Мы рады, что народное жюри отметило качество сервиса в Platinum Bank, как лучшее. Предоставлять комфортные условия и первоклассное обслуживание – приоритетная задача каждого менеджера банка. Клиент приходит в отделение, в первую очередь, за сервисом, поэтому для нас результаты премии – это, своего рода, обратная связь, которая станет стимулом для дальнейшего развития», − говорит Борис Рафалович, начальник управления бранч-продаж Platinum Bank.

Также, в рамках премии, Александр Овчарук, который возглавляет департамента цифрового бизнеса Platinum Bank, вошел в тройку лучших экспертов года в сфере e-commerce и fintech. Всего в этой категории было представлено 33 участника. Платежный портал PayPtClick и интернет-банк PtClick вошли в ТОП-5 компаний, номинированных на звание «Лучший интернет-банкинг в Украине», «Лучший сервис по покупке билетов в интернете», «Лучший сервис онлайн-платежей», «Лучший сервис по переводу денег с карты на карту».

«Последние несколько лет Digital-продукты банков стремительно развивают финансовый рынок страны. Сейчас мы каждый день предоставляем клиентам возможность в «два клика» использовать услуги для оптимизации личного времени. Оказаться одними из лучших – дополнительная мотивация для нашей команды становиться еще более «цифровыми» и постоянно совершенствовать сервисы Platinum Bank», − отмечает Александр Овчарук.

Напомним, что премия PaySpace Magazine Awards 2016 стартовала 01 ноября 2016 года, а этап выбора призеров длился с 01 по 15 декабря. За награды конкурса соревновались ведущие игроки украинского рынка электронной коммерции и финансовых технологий. Platinum Bank был номинирован в шести номинациях премии.

Похожие пресс-релизы