pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Системный софт» стал дистрибьютором Foxit Software

Системный интегратор и мультисервисный провайдер «Системный софт» объявляет о начале сотрудничества с Foxit Software, одним из крупнейших производителей ПО для работы с документами PDF. С февраля 2017 года компания стала одновременно дистрибьютором и ресселером уровня Gold по продуктам Foxit.

Новое партнерство дает возможность «Системному софту» продавать весь ассортимент программных решений Foxit и оказывать заказчикам дополнительные услуги в рамках продуктового портфеля, а также предоставляет доступ к маркетинговым и обучающим материалам, оперативной послепродажной поддержке и обслуживанию на русском языке.

Компания Foxit Software специализируется на доступных и безопасных решениях для работы с форматом PDF. В ее ассортименте представлены программы для просмотра, редактирования и защиты, а также инструменты разработки PDF-программ и удобные PDF-формы.

Один из ключевых продуктов Foxit на российском рынке – многофункциональный редактор для бизнеса PhantonPDF 8.0. Последняя версия продукта дает возможность совместной работы, шифрования и подписания документов PDF, управления страницами и быстрой конвертации в документы форматов Microsoft Office. Русскоязычная версия продукта доступна в версиях Business и Standard.

«Foxit Software – один из ведущих поставщиков решений для работы с файлами формата PDF. У компании более 100 тысяч клиентов по всему миру, более 427 миллионов человек пользуются ее разработками. В партнерстве с Foxit мы видим, в первую очередь, возможность увеличения продаж. Решение Foxit PhantonPDF позволит как расширить предложение для существующих клиентов нашей компании, так и привлечь новых покупателей», – отмечает Алексей Платов, куратор проектов компании «Системный софт».

«Построение сильной сети партнеров – один из приоритетов Foxit на российском рынке. Профессиональная команда “Системного софта” и комплексный подход к реализации проектов вселяют уверенность в том, что новое партнерство принесет нам заметные результаты уже в 2017 году», – комментирует новость Елена Мозговая, маркетолог компании «Фоксит Рус».

Продукты Foxit Software уже доступны российским покупателям в каталоге компании «Системный софт».

О компании Foxit Software
Foxit Corporation – основана в 2001 году и является ведущим поставщиком программного обеспечения для чтения, редактирования, создания и защиты PDF документов. Foxit Corporation ориентирована на PDF решения, над которыми работают более 100 инженеров в области PDF. Обладатель многочисленных наград. На данный момент пользователями программных продуктов Foxit являются более 427 миллионов пользователей, продано более 95000 лицензий в 200 странах мира.

О компании «Фоксит Рус»
Компания «Фоксит Рус» является эксклюзивным дистрибутором решений компании Foxit в России и странах СНГ. Сотрудничая с компанией Foxit с 2012 года, «Фоксит Рус» получила признание, как партнеров, так и пользователей решения.

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru)
Мультисервисный провайдер и системный интегратор, поставщик облачных решений, программного и аппаратного обеспечения в России и СНГ. На рынке с 2008 года. Компания специализируется на реализации инфраструктурных и инженерных ИТ-проектов, развертывании частных и публичных облаков, предоставлении облачных сервисов (ПО как сервис), поставках лицензионного ПО и оборудования. Решения базируются на одном из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения: «Системный софт» является официальным партнером более, чем 1000 зарубежных и российских вендоров, таких, как Microsoft, Kaspersky Labs, AutoDesk, Adobe и многих других. Также среди услуг «Системного софта» – лизинг аппаратного обеспечения, комплексный ИТ-аудит и ИТ-консалтинг, BI (бизнес-анализ).
Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2016 и ТAdviser, 2016), топ-20 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2016), топ-30 крупнейших поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2015), топ-30 крупнейших поставщиков ИТ для транспортных компаний (CNews, 2016), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2016), топ-20 крупнейших поставщиков решений BI в России (Cnews, 2016), топ-60 крупнейших поставщиков ИТ-решений для госсектора (Cnews, 2016). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

Контакты для СМИ
Денис Бойцов,
iTrend.ru – коммуникации для ИТ
тел. + 7 (965) 057 13 16
[email protected]
Skype: denis.boytsov

Похожие пресс-релизы