pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Ростове-на-Дону состоится бесплатный семинар для ветеринарных врачей

21 февраля в Ростове-на-Дону состоится семинар для ветеринарных врачей, организованный «Нестле Пурина» совместно с сетью ветеринарных клиник Айболит в рамках образовательной программы Purina Partners.

Мероприятие состоится по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр-т М. Нагибина, 30, КВЦ "ВертолЭкспо", зал «Бета».

Семинар в Ростове-на-Дону будет посвящен ветеринарной нефрологии и травматологии, в рамках которого своими знаниями и опытом поделятся авторитетные ветеринарные специалисты:

Войтова Лемара Юрьевна – руководитель отделения нефрологии, кандидат ветеринарных наук, действительный член Научно-практической Ассоциации Ветеринарных Нефрологов и Урологов (НАВНУ), ветеринарный врач - нефролог СВК "Свой Доктор" (г. Москва).

Багатов Андрей Владимирович – ветеринарный врач, специализируется в области неврологии, нейрохирургии, ортопедии, хирургии и эндоскопической хирургии, стоматологии, визуальной, магнитно-резонансной и КТ диагностики, заведующий отделением СВК "БЭСТ" (г. Новосибирск).

Вход на семинар свободный.

По окончании семинара каждому участнику будет выдан сертификат.

Программа мероприятия:

09:00 - 10:00 Регистрация участников
10:00 - 11:30 Тактика ведения животных на различных стадиях хронической болезни почек. Синдром полиурии-полидипсии. Артериальная гипертензия при хронической болезни почек (Войтова Л.Ю.)
11:30 - 11:45 Перерыв
11:45 - 13:00 Борьба с дегидратацией\гиповолемией при хронической болезни почек. Коррекция электролитного дисбаланса и других патологических состояний при ХБП (Войтова Л.Ю.)
13:00 - 14:00 Обед
14:00 - 15:30 Пациент с политравмой: порядок действий при поступлении, стабилизация состояния. Наиболее распространённые осложнения политравм и их лечение (Багатов А.В.)
15:30 - 16:00 Новые ветеринарные диеты PURINA
16:00 - 18:00 Наиболее часто встречаемые переломы при политравмах и методы их лечения (Багатов А.В.)

Похожие пресс-релизы