pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги дизайн-экскурсии по выбору материалов для ремонта

24 февраля в Центре Дизайна и Интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском прошла практическая экскурсия по выбору отделочных материалов, в рамках которой дизайнер интерьеров Юлия Соловьева показала на примере выставочных стендов производителей, на что нужно обращать внимание и как правильно подбирать напольные покрытия, обои, керамическую плитку, декоративные покрытия и стеновые панели.

Началась экскурсия со стенда компании, предлагающей обои. Дизайнер рассказала, какие бывают типы обоев, чем они отличаются друг от друга, и в каких случаях лучше использовать те или иные материалы.

Затем вместе с дизайнером гости посетили стенд напольных покрытий, где Юлия сделала обзор популярных сегодня вариантов отделки пола, дала рекомендации по выбору паркета, инженерной доски и ламината.

Посетив стенд декоративных штукатурок, дизайнер рассказала, на чем можно, а на чем нельзя экономить при выборе данного покрытия для стен.

В разделе керамической плитки, Юлия провела ликбез на тему особенностей подбора напольных и настенных материалов для помещений различного назначения. Закончилось мероприятие на стенде компании, предлагающей широкий ассортимент декоративных молдингов и декора, где дизайнер обратила внимание гостей на их функции и возможности быстро и эффектно преобразить интерьер.

После мероприятия гости получили бесплатные консультации дизайнера по индивидуальным вопросам.

Благодарим компании за помощь в проведении мероприятия:

Стильные шведские обои О-Дизайн, павильон 2, место 196
Паркет ESSE, павильон 2, место 108
HALL- Decor, павильон 3, место 342
TRETO.RU, павильон 3, место 505
PITERRA, павильон 3, место 504/1

Похожие пресс-релизы