pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Brabus 650 Cabrio с Женевского автосалона 2017

Посетители женевского автосалона, что только открылся для посетителей, могут посетить стенд Brabus. Одной из экспозиций компании является Brabus 650 Cabrio, основой которому стал Mercedes-AMG модели C63 S Cabriolet. Доработанный кабриолет существенно отличается от исходной модели мощностью, внешним дизайном из-за нового аэродинамического обвеса и интерьером.

Базовый кабриолет модели Mercedes-AMG C63 S оснащен 4,0-ех литровым twin-turbo двигателем V8 с мощностью 510 л.с. (700 Нм). Модификация Brabus 650 Cabrio, как видно из названия, имеет мощность в 650 л.с. (820 Нм).

С целью получить 650 лошадиных сил в ателье Brabus заменили кабриолету турбины на более совершенные, а также оптимизировали настройки ЭБУ. С такими усовершенствованиями технической части изменилась динамика C63 S. Разгон до 100 км/час кабриолет набирает за 3.7 секунды, что на 0.4 секунды меньше заводского варианта. Максимальная скорость Brabus 650 Cabrio составляет 321 км/ч.

Помимо существенного увеличения мощности тюнингованная версия обзавелась внешним аэродинамическим обвесом из карбона. Составляющими частями боди-кита стали передний бампер, комплект боковых юбок и задний диффузор. Внешние изменения подчеркнули установкой колесных дисков Брабус размером 20 дюймов.

Brabus 650 Cabrio порадует автолюбителей и внутренним дизайном. Салон выделяется наличием элитной черной кожи, которой обили все основные элементы салона. Все это выглядит идеально за счет красной прострочки и синих вставок. На подголовники, как и всегда, тюнеры нанесли логотипы Brabus.

Из дополнительных опций в Брабус предлагают установку передовой системы с названием “Старт-Стоп”. С ее помощью будет происходить максимально возможная оптимизация расхода топлива. Также в Brabus советуют произвести установку их новой системы выпуска, которая специально оптимизирована под модификацию Brabus 650 Cabrio и создана из нержавеющей стали.

В ближайшее время Brabus 650 Cabrio будет доступен для заказа м в Украине у дилеров компании https://mercedes-tuning.kiev.ua . Консультации по телефону (097)411-47-05

Похожие пресс-релизы