pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CARCADE увеличила чистую прибыль по МСФО в 2,6 раза

22 февраля 2017 года финансовая группа CARCADE опубликовала консолидированную отчетность по стандартам МСФО за 2016 год. Чистая прибыль группы по итогам прошлого года составила 67,58 млн рублей и выросла по сравнению с 2015 годом в 2,6 раза. Финансовый доход CARCADE по лизингу в прошлом году составил 2,451 млрд рублей, чистые финансовые доходы - 785,5 млн рублей.

- Модель развития группы, согласованная владельцами бизнеса на 2016 год, показала свою эффективность. Фокусировка на приоритетном сегменте рынка, диверсификация источников фондирования и адекватная внешним условиям система риск-менеджмента стали основными факторами, которые обеспечили рост чистой прибыли, - сообщил финансовый директор ООО «Каркаде» Дмитрий Чернышев.

В отчетности группы отражены финансовые результаты ООО «Каркаде» и его дочерних обществ - ООО «Каркаде Сервис» и ООО «Центр Каравто». СARCADE отчитывается по МСФО с 2004 года.

Похожие пресс-релизы