pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орелэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии в апреле

В целях повышения надежности энергоснабжения и снижения аварийности филиал ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» регулярно проводит на объектах электросетевого комплекса Орловской области плановые профилактические и ремонтные работы. По условиям безопасного производства ремонтных работ, для их проведения, в соответствии с требованиями норм и правил, необходимо временное (на время выполнения переключений) или длительное (на весь период работ) отключение электроэнергии у потребителей.
График плановых отключений составляется заблаговременно и с учетом соблюдения интересов потребителей. Работы, требующие обязательного отключения электроэнергии, проводятся в максимально короткие сроки, в период, когда большинство потребителей находятся на работе, и неудобства, связанные с отсутствием энергоснабжения, минимальны.
Для уведомления потребителей о предстоящих перерывах в энергоснабжении Орелэнерго направляет графики плановых отключений для размещения на сайте в ГУ МЧС России по Орловской области, а также рассылает их главам муниципальных образований, которые обязаны ознакомить жителей со списком конкретных адресов и сроками отключения электроэнергии на подведомственной территории.
Узнать, когда и где будут проводиться плановые отключения электроэнергии, можно также на корпоративном сайте ПАО «МРСК Центра» в разделе «Отключение электроэнергии» или позвонив на прямую линию энергетиков 8-800-50-50-115, или в свой район электрических сетей (РЭС).

Похожие пресс-релизы