pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Успехи студентов Рубцовского института (филиал) АлтГУ в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде г.Новосибирск

С 14 ноября по 18 марта студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ принимали участие в Открытой международной студенческой олимпиаде, организованной Новосибирским государственным техническим университетом
С 14 ноября 2016 года по 28 февраля 2017 года проводился первый (вузовский) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по математике в форме компьютерного on-line тестирования.
Продолжительность тестирования составляла 180 минут, тест состоял из 16 заданий. В тестировании приняли участие 6406 студентов из 174 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, а также из Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Таджикистана, Туркменистана, Республики Узбекистан, Словении. Соревнование проходило отдельно по 5 профилям подготовки:
Биотехнологии и медицина
Гуманитарный и юридический
Специальный (с углубленным изучением дисциплины)
Техника и технологии
Экономика и управление
В первом туре приняли участие студенты 1-3 курсов направления «Прикладная информатика» (группы 1265У, 1255У,1245, профиль подготовки – техника и технологии) и «Экономика» (группы 1263, 1253, профиль подготовки – экономика и управление).
Во втором туре Интернет-олимпиады приняли участие 752 студента из 152 вузов.
Во втором туре участвовали 6 студентов: Сагайдачный Кирилл (группа 1253), Попова Маргарита (группа 1253), Попова Регина (группа 1253), Стребкова Алёна (группа 1265У), Тарасова Мария (группа 1265У), Химочкина Наталья (группа 1265У).
Второй тур Открытой международной студенческой Интернет-Олимпиады 2016-2017 учебного года по математике проходил 18 марта 2017 г. в городе Новосибирске на базе Новосибирского государственного технического университета.
Студенты выступили достойно, получили сертификаты участников олимпиады.

Похожие пресс-релизы