pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ победители III фестиваля начинающих поэтов Алтая

18 ноября в Барнауле были подведены итоги Третьего регионального Фестиваля начинающих поэтов, инициатором и организатором проведения которого является Алтайское краевое молодёжное общественное движение «Поколение».
В фестивале-конкурсе приняли участие студенты нашего института Короткова Инна (группа 1278С9-2) и Лубнин Николай (группа 1275у) студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ
Члены жюри оценили по достоинству творчество ребят высказали теплые слова в адрес наших участников, заметив, что их стихотворения никого не оставляют равнодушными. В свою очередь, Николаю, отметив зрелость его текстов, рекомендовали активно публиковать свои произведения.
Решением экспертной комиссии, в состав которой вошли поэты и писатели Алтайского края, Короткова Инна заняла 3 место в возрастной группе до 18 лет, а Николай Лубнин был признан победителем в старшей возрастной группе!
Кроме того, благодаря активной поддержке наших преподавателей, студентов, которые активно голосовали за наших студентов, Инна и Николай получили специальный приз организаторов фестиваля!
Мы от души поздравляем ребят и их руководителя доцента, кандидата педагогических наук Лямину Ольгу Николаевну!
Желаем творческого вдохновения и новых побед!

Похожие пресс-релизы