pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-класс по цене эконома: студии в ЖК «Прайм Тайм» с выгодой до 900 тысяч рублей

В жилом комплексе бизнес-класса «Прайм Тайм» проводится весенняя акция. Приобрести квартиру-студию можно со скидкой 10%. Выгода при покупке на специальных условиях может составить 900 тысяч рублей. Ко-эксклюзивным партнером застройщика по реализации проекта выступает Kalinka-Недвижимость.
Акция распространяется на студии, расположенные на втором этаже. Квартира площадью 36,83 кв.м с учетом скидки будет стоить 8,1 млн рублей, что на 900 тыс. рублей меньше, чем до начала действия акционных цен.
Возможна покупка квартир с оформлением беспроцентной рассрочки на 6 и 12 месяцев. Для клиентов, желающих приобрести квартиру в рассрочку, также предусмотрены бонусы: при оплате первоначального взноса в размере 50% покупатель получит скидку на квартиру в 3,5%. При внесении первоначального взноса в 25%, скидка составит 1,75%.
Квартиры можно приобрести как без отделки, так и с отделкой в одном из трех стилевых решений. В жилом комплексе выполнена дизайнерское оформление входных групп и общественных зон, есть помещение для консьержа и место для хранения колясок.
Жилой комплекс «Прайм Тайм» строится в Хорошевском районе столицы, на ул. Викторенко, вл. 11 всего в 15 минутах от Кремля. Ближайшая станция метро – Аэропорт – находится всего в 700 метрах от дома.
«Более 1 гектара в проекте занимает собственный природный парк с променадом и детскими площадками. Комплекс имеет закрытую безопасную и свободную от машин территорию, что особенно ценят наши семейные клиенты», - подчеркнула Елена Егорова, генеральный директор Kalinka-Недвижимость.
Строительство ведется в две очереди. Первым будет построен 15-этажный монолитный дом с подземным паркингом, который сдадут в эксплуатацию в четвертом квартале 2018 года.
Девелопером проекта является ООО «Атлантик».

Похожие пресс-релизы