пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Динамо» Москва отправляется в финал Чемпионата России

10 мая состоялись полуфинальные матчи финала шести Чемпионата России по волейболу 2017 года. Хозяева финала – игроки московского «Динамо» встречались с новосибирским «Локомотивом», занявшем в группе А «финала шести» второе место.

Упорное и равное начало первого сета держало в напряжении болельщиков до конца партии. Ближе к развязке «Локомотив» имел небольшое преимущество. Но при счете в свою пользу 23:22 новосибирские волейболисты не смогли удержать москвичей, которые взяли подряд 3 очка и первый сет 25:23.

В середине второй партии бело-голубым удался удачный спурт и накопленный отрыв «Динамо» удалось сохранить до конца сета. 25:22.

Начало третьей партии осталось за москвичами, где гандикап составил 7 очков. В неспешном режиме лидеры партии близились к ее завершению, но соперники смогли догнать столичное «Динамо» и сравнять счет 23:23. Усилиями сначала Дмитрия Щербинина на первом темпе, а затем коварной подачей Игоря Филиппова москвичи взяли и третью партию 25:23, а вместе с ней и путевку в заветный финальный матч Чемпионата России.

Главный тренер столичного «Динамо» Юрий Николаевич Маричев поделился впечатлениями после матча с командой «Локомотив» пресс-службе кинокомпании «Союз Маринс Групп»: «Несмотря на счет 3:0 игра получилась очень упорная, напряженная и красивая. Борьба была в каждом розыгрыше. Сегодня победил тот, у кого крепче нервы».