pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MAYKOR-GMCS вошла в число ведущих поставщиков мобильных решений по версии CNews Analytics

MAYKOR-GMCS вошла в рейтинг крупнейших разработчиков мобильных приложений для бизнеса и госструктур. Рейтинг подготовлен аналитическим агентством CNews Analytics по итогам 2016 года.
По сравнению с 2015 годом, выручка MAYKOR-GMCS по направлению мобильной разработки выросла на 25%. На сегодняшний день MAYKOR-GMCS предлагает услуги разработки мобильных приложений на базе ведущих платформ – Windows, Android, Tizen.
«Наибольшим спросом это направление пользовалось у ритейла, производственного сектора, энергетики, сферы телекоммуникаций. Речь идет о создании специализированных решений, связанных, например, с задачами обслуживания оборудования, реализацией мобильных личных кабинетов для агентов, мобильных помощников для продавцов-консультантов. Также в 2016 году мы реализовывали проекты в области мобильного BI», - прокомментировала Людмила Сокольская, директор департамента мобильных решений дирекции вертикальных решений MAYKOR-GMCS.
По итогам 2016 года совокупная выручка участников рейтинга выросла на 68% и составила 3,98 млрд руб. (2,36 млрд руб. по итогам 2015 г.). Темпы роста значительно превышают показатели 2015 г., когда рост составил 27% по отношению к 2014 г.

Похожие пресс-релизы