pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В подмосковном ЖК «Столичный» началось строительство корпуса №3

Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о начале строительства корпуса №3 жилого квартала «Столичный», расположенного в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области.

Корпус №3 представляет собой пятисекционный дом переменной этажности (12-15-17) на 295 квартир. Новый корпус состоит из 176 однокомнатных, 105 двухкомнатных и 14 трехкомнатных квартир с различными видами планировочных решений. На выбор представлены три вида отделки: классическая, благородное дерево и современный контраст. Инвестором и девелопером проекта выступает компания «Главстрой Девелопмент».

На первых этажах планируется разместить продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, кафе, химчистки, филиалы банков, центры детского творчества. Площадь нежилых помещений в корпусе №3 ЖК «Столичный» составит 654 кв. м.

На сегодняшний день идет строительство семи корпусов ЖК «Столичный» (№1, 2, 3, 4, 5, 7, 8), детского дошкольного учреждения на 220 мест, системы инженерных коммуникаций и дорожной инфраструктуры. Параллельно ведутся пуско-наладочные работы в автономной газовой котельной на 59 МВт, которая обеспечит надежное и качественное тепло- и водоснабжения всего ЖК «Столичный».

Недавно ЖК «Столичный» победил в премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Семейный проект №1». В ЖК «Столичный» предусмотрено строительство трех детских садов на 520 мест, двух школ на 2000 учащихся, двух физкультурно-оздоровительных комплексов с бассейном и детской спортивной школой. Дворовое пространство будет зонировано для отдыха детей, прогулок и занятий спортом.

О ЖК «Столичный»
Жилой квартал «Столичный» (http://100lichny.ru) – современный микрорайон, расположенный в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. ЖК «Столичный» воплощает в себе концепцию «город в городе». На участке площадью 57 га будет построено 890 000 кв. м. комфортного жилья. Инвестиции в проект составляют 40 млрд рублей. Первая очередь состоит из 6 корпусов, включая четыре секционных жилых дома переменной этажности (от 6 до 17) и две 17-этажные башни. В домах предусмотрены 1-3-комнатные квартиры площадью от 22 до 74 кв. м. В непосредственной близости от ЖК «Столичный» расположены Пестовский парк и Саввинские пруды. Городской комфорт и удобную транспортную доступность обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Добраться до Москвы можно на электропоезде от Курского вокзала, дорога займет не более 30 минут. ЖК «Столичный» - это третий проект компании в округе. Ранее «Главстрой Девелопмент» построил в Железнодорожном более 300 000 кв. м жилья и инфраструктуры, включая школу, детский сад, спортивный комплекс с бассейном и т.д. ЖК «Столичный» является победителем международных престижных премий: «Рекорды рынка недвижимости», премии RREF Awards, Urban Awards.

Похожие пресс-релизы