pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Парк в «Изумрудных холмах» победил в конкурсе лучших девелоперских проектов FIABCI-Россия

20 июня 2017 в рамках Международного бизнес форума недвижимости в Москве состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости» - национального этапа всемирного конкурса FIABCI Prix d'Excellence Awards.
Победителем в номинации «Рекреационный сектор» члены жюри признали уникальный ландшафтный парк, реализованный компанией «Эталон-Инвест» (входит в Группу «Эталон») в мкр. «Изумрудные холмы» в Красногорске.
В рамках данной номинации комиссия под председательством депутата Государственной Думы РФ Владимира Ресина оценивала проекты благоустройства общественных пространств и объекты садово-паркового искусства.
Ландшафтный парк в «Изумрудных холмах» расположен на прилегающей к микрорайону лесной территории в 8 гектаров и выполнен без ущерба для лесного массива. Тематическое зонирование парка создает условия для прогулок и отдыха различных возрастных категорий посетителей.
Так, в «детской» части парка «Изумрудные холмы» организованы песочницы, игровые и спортивные площадки, установлены малые архитектурные формы в виде любимых героев сказок и мультфильмов. Зона, предполагающая проведение массовых досуговых мероприятий, представлена деревянным подиумом со скамейками и навесом. Для любителей здорового образа жизни в парке предусмотрена площадка воркаута с турниками, брусьями, шведской стенкой и тренажерами. Еще одна парковая зона отведена под семейный отдых. При этом по всему парку проложена сеть дорожек, шириной 1,8 м, обеспечивающая возможность прогулок с детскими колясками.
«Это не первое признание успехов компании «Эталон-Инвест» в создании социально интегрированного проекта. Признание на профессиональном уровне в разное время получали и наша общеобразовательная школа на 1100 мест, и уникальный музей космонавтики под открытым небом, - прокомментировал награду генеральный директор компании «Эталон-Инвест» Даниил Селедчик. – Победа в конкурсе, проводимом по международным стандартам, служит еще одним подтверждением особого внимания нашей компании к внедрению "зеленых" технологий и бережному отношению к окружающей среде. Благодаря выбору уникальной концепции инфраструктуры и общественных пространств формируется новый тренд в урбанистике, расширяющий задачи девелопера. Сегодня уже недостаточно просто стоить дома, важно формировать максимально комфортную для всех жителей социальную среду, что мы и делаем».
FIABCI Prix dExcellence - единственный в России профессиональный конкурс, имеющий выход на Международный этап конкурса FIABCI Prix dExcellence Awards, одного из самых престижных международных конкурсов в области недвижимости, который проводится Всемирной федерацией профессионалов рынка недвижимости FIABCI при поддержке The Wall Street Journal.
Отделения FIABCI одновременно работают более чем в 60 странах мира, объединяя более 120 национальных профессиональных Ассоциаций специалистов различного профиля, оперирующих на рынке недвижимости и представляющих интересы миллионов профессионалов.
За 18 лет существования премии Prix d’Excellence высшую награду получали такие проекты как Парижский Диснейленд, башни-близнецы Петронас (Petronas Towers) в Куала-Лумпур (Малайзия), Музей Гуггенхайма в Бильбао (Испания).

Похожие пресс-релизы