pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система ТЕЗИС – победитель конкурса «Лучший инновационный проект»

15 мая 2012 года в Москве прошло XI Всероссийское выставочно-конгрессное мероприятие «Дни малого и среднего бизнеса России 2012». Система ТЕЗИС, разработанная компанией HAULMONT, была удостоена премии «Лучший инновационный проект».

Участие самарских предприятий во Всероссийском форуме «Дни малого и среднего бизнеса России – 2012» проводимого в рамках НЕДЕЛИ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА было организовано при поддержке Правительства Самарской области. Мероприятие проходит ежегодно и является центральной бизнес-площадкой федерального уровня с насыщенной деловой программой, в рамках которой были организованы практические семинары, круглые столы и встречи с успешными владельцами бизнеса. Выставку посетило более 4000 человек.

В число участников форума вошли представители органов власти, крупнейшие объединения и ассоциации предпринимателей, частные инвесторы. Выставочные экспозиции включали демонстрацию инновационной продукции и технологий, рекомендованных субъектами Российской Федерации для внутреннего и внешнего рынков. ИТ-кластер Самарской области представила компания HAULMONT - разработчик системы ТЕЗИС, известной на отечественном рынке электронного документооборота.

В рамках «Дней - 2012» были подведены итоги конкурса «Лучший инновационный проект». Победителем признана первая самарская система управления документами и задачами ТЕЗИС. Признание на федеральном уровне демонстрирует успешность решения и большой потенциал Самарской ИТ-сферы вцелом, так как данная выставка это своеобразный индикатор эффективности региональной политики поддержки и развития предпринимательства.

«На выставке были представлены наиболее успешные проекты Самарской области в сфере предпринимательства. Компания HAULMONT в очередной раз подтвердила, что является одним из лидеров в области разработки решений по автоматизации документооборота в регионе и получила заслуженную награду. Система ТЕЗИС по праву может называться лучшим инновационным проектом», - комментирует директор департамента экономического развития торгово-промышленной палаты Самарской области Мамонов Михаил Владимирович.

Важной составляющей мероприятия стала деловая программа, включающая тематические и дискуссионные секции, посвященные вопросам развития бизнеса и государственного сектора. Руководитель департамента решений для государственного и муниципального управления компании HAULMONT Мердеев Камиль провел круглый стол по теме «Современная модель управления информацией и документооборотом, как в отдельной организации, так и в масштабах ведомства и муниципального образования». В ходе мероприятия участники смогли обсудить актуальность данной темы, а также ознакомиться с готовым решением по автоматизации делопроизводства и рабочих процессов организации на базе системы ТЕЗИС.

Система ТЕЗИС: http://www.tezis-doc.ru/news/202

Похожие пресс-релизы