pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Победитель конкурса «Лучшие проекты информатизации» представил Алтайский край на Всероссийском конкурсе ПРОФ-IT. 2014

Благодаря победе в Алтайском конкурсе «Лучшие проекты информатизации» проект «Корпоративная информационная система «ФЕНИКС» от разработчика ОАО «МРСК СИБИРИ» стал участником Всероссийского конкурса «ПРОФ-IT.2014», где был высоко оценен и занял 3 место.

По итогам финальных мероприятий Второго Всероссийского конкурса «ПРОФ-IT.2014» были определены лучшие практики региональной и муниципальной информатизации. За победу в конкурсе боролись 37 проектов из 24 регионов Российской Федерации. Одним из них был проект «Корпоративная информационная система «ФЕНИКС», от разработчика ОАО «МРСК СИБИРИ», который был представлен в номинации «Системы автоматизации внутренних бизнес-процессов».

В финальной части конкурса проект защищал Борисов Андрей Сергеевич начальник сектора развития электронного правительства Управления информационных технологий и связи Алтайского края. По результатам итогового голосования проект из Алтайского края набрал 56 баллов и занял 3 место, при этом, как отмечает Андрей Сергеевич, единственным недостатком членами жюри было отмечено лишь то, что система не предназначена для автоматизации органов власти, а, следовательно, не может претендовать на 1 призовое место.

Итогом «ПРОФ-IT. 2014» станет выпуск очередного Альманаха лучших практик региональной информатизации, в котором будут представлены все проекты-финалисты, а также рекомендации, которые Экспертный центр электронного государства подготовит для федеральных органов власти с предложением использовать проекты «ПРОФ-IT» для разработки и внедрения по всей стране.

Оргкомитет конкурса «Лучшие проекты информатизации Алтайского края» поздравляет ОАО «МРСК СИБИРИ» с очередной победой и выражает отдельную благодарность Управлению информационных технологий и связи Алтайского края за поддержку проекта на финале конкурса «ПРОФ-IT.2014».

Справка
* «ПРОФ-IT» - Всероссийский конкурс, созданный с целью повышения качества проектов региональной и муниципальной информатизации, реализуемых в субъектах Российской Федерации.
** Основной задачей конкурса «Лучшие проекты информатизации» является выявление наиболее перспективных инновационных стартап-разработок, а так же уже реализованных ИТ-проектов, с целью создания условий для их поддержки и развития.
Конкурсным проектом может быть авторская, коллективная работа, тематики, касающейся конкретной значимой задачи в разработке web-сайтов, интернет-магазинов, на производстве, в отрасли, в системе управления, выполненной с использованием информационных технологий (компьютеров, телекоммуникаций, программного обеспечения, копировально-множительной техники и т.п.). Заявки подаются по ссылке http://www.it-alttpp.ru/forms/7/
Справки по тел.(3852) 65-37-53 e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы